Гостевая Спартак-Фанат (стр. 236)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
Две главные новости, для меня обе печальные: Дзюба отдан в аренду Ростову и из Андерлехта вернулся Де Зеув (
# ded
http://spartak.wen.ru/logo/kons.gif
# ded
shaxtyor-spartak.kak budto shaxtyor iqraet s komandoy vtoroqo diviziona monqolskoy respupliki.cto za iqra cto za stil .pozor a ne iqra
# ded
Трифон jУликов,s toboy vse yasno.ti ne normalniy.daje tvoy papa i mama ot tebya otkazalis.
# Трифон Уликов
Фанат, буду рад принять вас в свои интернатуру!
# Трифон Уликов
Дмитрий СМ, рад что вы считаете наши сеансы остроумными и адекватно реагируете на них... С высокой долей вероятности могу сказать что у вас нет психических расстройств как у пациента №1. Однако ваш последний категоричный пост говорит о том, что стрессовые состояния вам не чужды, поэтому доктор Трифон будет рад выслушать вас и если вы этого желаете - помочь :)
# Трифон Уликов
ded, товарищ пациент №1, ваша детская реакция не перестает забавлять доктора Трифона :) ваши слова меня не в коем случае не заденут, поскольку рос я в детдоме и прямых родственников (мамы, сестры и т.д) у меня нет. Такая ваша низменная реакция уровня школьника наталкивает на мысли, что у вас в детстве было не все гладко, скорее всего вы подвергались сексуальному насилию со стороны взрослых, возможно со стороны отчима. А может вас носиловали одноклассники, не суть важно.... Вам нужно пройти углубленный курс реабилитации как жертве насилия, возможно это поможет, ваше душевное состояние нормализуется и уже не будет необходимости пользоваться наркотиками. Так или иначе нужно продолжать наши сеансы
# ded
ari ne balast.ari naxodka.naxodka naseqo velikoqo trenera.vot nedavno barselona predlaqal za neqo 80 millionoo.a fedun otkazal,skazav cto ari nujen spartaku.
# Дмитрий СМ
Фанат, конечно Ари баласт. У него на одно полезное действие десять бесполезных. Еще и тренировки прогуливает. Это непрофессионально. Таких горе игроков гнать надо подальше только позорят клуб
# ded
a kuda siebalsa doktor ebaniy?
# ded
Трифон julиков, a vi mojete u deda lecit xuy.u deda on ocen dlinniy ,tolstiy i cerniy.i tvoy mama skoncalsa koqda ded eqo traxal.mamasa tvoy ne viderjal moeqo oqromnoqo kuya.leci moy xuy v zamen ya budv traxat na tvoyu sestru.
# Фанат
Дмитрий СМ, ты про Ари что он балласт!? Трифон поможет тебе
# Дмитрий СМ
Очень остроумно
# Трифон Уликов
Забавная реакция:) Но благодаря этой реакции доктор Трифон может поставить весьма точный диагноз! Из за вашего неумения адекватно реагировать очень легко распознать вашу проблему! У вас выраженный всесторонний дефицит социального взаимодействия и общения с ограниченными повторяющимися действиями. То есть у вас расстройство аутического спектра, или попросту - Аутизм! Эх, а я то сгоряча на тяжелые наркотики подумал... Но впрочем бывает, что одно с другим весьма тесно связано, осталось разобраться связан ли ваш аутизмом с наркотиками!
# ded
Трифон julikov, takimi skorostyami ti budesh tretim pocsientom i skoro obqonish nas i budesh pervim.znaesh cto?-pizduy otsyuda qandon ebnutiy.idi ssi i spi malish moy
Поделиться страницей: