Гостевая Спартак-Фанат (стр. 223)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
tino kosta.28 iqr.1 qol ,5 asist,7 jeltix i 1 krasnaya kartocka.polucaetsa ocerednoe qovno.
# ded
ocerednoy trofey qinera.fedun davay bud mujikom.mne uje stidno za eti pozori
# vetl
Привет предлагаю обмен ссылками в партнеры меня назови Обзоры мобильных телефонов и отпишись у меня в гостевои со своими координатами http://vetluga250.wen.su
# Влад
Сайт чтоли изменился все широко стало
# Влад
Антон, ты прав КБ брат сезон говно! Поскорее его забыть и верить в светлое будущее! ОУКБ неизбежен! спартак
# Антон
Да парни сезон получился неоднозначный! Много потеряли в начале и в конце и остановились в шаге от медалей.Теперь нужно сделать выводы, приобрести несколько хороших игроков и надеятся на светлое Красно Белое будущее! Вперед Спартак! спартак
# StarLei
Вот и еще один сезон коту под хвост. Фидуну в очередной раз говорим спасибо
# ded
Дмитрий СМ, ya bi skazal tak- v eqo vozraste koqda iqral titov ,u titova bil nastoyasiy trener,umeyushiy rabotat s molodimi...dumaesh titov bil lucse jano?net.skoree naoborot.vot mitryuskin.i nas trener vmesto ctobi poxvalit yunoqo iqroka,vixodit i qovorit on ne budet v osnove...a takimi trenerami kak karpin ili je cercesov , ne moq iqrat daje opitniy titov
# ded
Дмитрий СМ, da spartak v evrokubkax.a naxuy komu nujen etot 6 mesto?.eto je pozor .
# Дмитрий СМ
В итоге у нас 5 место в чемпионате. Спартак в еврокубках.
# Дмитрий СМ
ded, это хорошо что Брызгалов в таком возрасте играет, но его игра не такая качественная чтоб бороться за высокие места. В его возрасте Титов был лучшим игроком страны,а молодежь наша даже близко не подходит по уровню игры той молодежи 90-годов
# ded
Дмитрий СМ, i s mordoviey i s krilyami brizqalov iqral ne na svoem pozicsii.a eto uje minus i dlya iqroka i dlya komandi.i takie minusi u nas do xuya.qe iqraet napadayushiy ari ,qde p/zasitnik kombarov,a qde dzyuba?nam ne sirokovi nado a nado viibat qlavnoqo xitrejopoqo trenera
# ded
v svoem 20 letnim vozraste sirokov iqral vo vtorom divizione a brizqalov v tom vozraste v spartake iqraet.vot i sravnivay.a nascet karioki i ari ,ya moqu skazat cto oba oni naxodki vasheqo cudo trenera.
# Дмитрий СМ
Что касается Брызгалова да согласен ему надо чаще давать играть, но он тоже косячит, в матче с Мордовией и Крыльями сыграл невнятно. Если его сравнивать с цент защитниками наших главных конкурентов то он очень сильно им уступает
# Дмитрий СМ
ded, Широков перешел в Питер в возрасте 26 лет, сейчас ему 31 год - вполне нормальный для опытного игрока который еще может играть на высоком уровне года 3-4. Я не поклонник данного игрока но он явно лучше наших Ари, Кариоки и прочих низкоуровневых легионеров, только в этом я вижу плюс
Поделиться страницей: