Гостевая Спартак-Фанат (стр. 223)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

SF #
Дмитрий СМ, у многих складывается очень ошибочное мнение о том, что Федун тратит деньги из собственного кармана и за это достоин какого-то снисхождения. Федун является вице-президентом "Лукойла" и председателем крупнейшего инвестиционного холдинга страны "ИФД Капитал". Деятельность инвестиционных холдингов заключается в прибыльном вложении денег в перспективные проекты с целью их приумножения. Стадион "Спартак" на фоне приближающегося Чемпионата Мира - это сверхприбыльный проект, который многократно окупит все вложенные в него средства. Спартак для его владельца является, в первую очередь, коммерчески-выгодным проектом, который из года в год приносит огромную прибыль, а с введением в эксплуатацию стадиона эта прибыль только увеличится.
SF #
ded, это в априори нужен специалист, понимающий клубную кухню. Федуну же, по моему мнению, в первую очередь нужен человек, который будет помогать ему в продвижении клубного коммерческого бренда. И я не говорил, что нужно продолжать эксперименты, мне, болельщику Спартака с многолетним стажем, за 10 лет эти эксперименты уже поперёк горла стоят. Я хочу результата прямо сейчас. Я считаю, что клубу нужно серьёзное и качественное обновление состава, тренер с европейским именем и европейскими достижениями и изменение внутриклубной политики, по которой сейчас все решения принимаются одним человеком.
Дмитрий СМ #
ded, я же говорю что я его не выгораживаю и я понятия не имею что он строил, я за сегодняшний день только и говорю что сейчас он на стадион много тратит
ded #
Дмитрий СМ, ti obmanivaesh sam sebya . stroitelstvo stadiona 1,5 qoda nazad.a cto rtroil fedun ostalnie qodi,kotoriy on rukovodit s komandoy.i stadion on ne dlya nas stroit.ebat takoy stadion kotoriy budet nazivatsa cto uqodno.
Дмитрий СМ #
Я Федуна конечно не оправдываю, просто пытаюсь сделать хоть какой то вывод из того что происходит в клубе
Дмитрий СМ #
SF, я уже писал о том что не надо забывать про то что Федун тратит огромные деньги на строительство стадиона, поэтому он не может тратить по 90 миллионов на трансферы как Зенит или Анжи
ded #
i etoqo sirka momentalno ponimali profesionali-laudrup i emeri.oni posle mesyacnoqo raboti ponyali ,bolelsika obmanut nelza i v etom bardake im ni ceqo xoroseqo ne svetit.
ded #
SF, i kto vinovat v bedax spartaka bolse -menedjeri kluba ili denqi?..ya dumayu etoqo i ne nado sporit.s ne vorujennimi qlazami vidno vinavai-menedjeri.cto polojitelnoqo mojno jdat ot bivseqo perevodcika,nine qeneralnoqo direktora spartaka.?niceqo i vse.a etoqo ne ponimayut molodie boleli spartaka.valera verim-i vse vpered
ded #
SF, vixodit tak cto ,eksperimenti nado prodoljat,da? poka etot xitro jopiy naberet opita mi doljni jdat.i ti znaes uje skolko let mi jdem?za eti qodi rubin iz pervoqo diviziona visel,cempionam stal dvajdi,kubok i super kubok podnimal nad qolovoy.
ded #
SF, mi ne qovorim o cska-kotoriy tam qiner vsyu ponimaet o futbole,i to cto ti qovoris o sekretare on podxodit romanu babaevu,qovorim o spartake.i nas vladeles ni xuya ne ponimaet o futbole.emu nujen xorosiy spesialist ,kotoriy doljen znat spartakovskuyu kuxnyu a ne perevodcik
ded #
odnim slovom spartak seqodnya kak-teatr ili je sirk.i vo qlave etoqo sirka idet ocen xitriy qandon estonskiy-karpin valeri
SF #
Проблема Эмери была тоже в отсутствии опыта, он всю свою карьеру работал в Испании и любая работа за границей для него была экспериментом, который с первого раза бы вряд-ли получился
SF #
Главная проблема Карпина в отсутствии опыта. Тренерского, селекционного, организационного. А амбиции зашкаливают. В этом, наверно, есть положительный момент.
SF #
ded, ген.директор - должность по большей части формальная и мало что решающая по вопросам общей политики клуба, ну а новый человек на этой должности и вовсе не будет иметь никакого слова, это как секретарь владельца клуба, не более, так что на нём я бы внимания акцентировать не стал.
SF #
Федун - предприниматель, который всю свою жизнь зарабатывает деньги, прибыль для него всегда была важнее результата, поэтому те или иные должности в клубе занимают лица, которые способствуют развитию клуба, в первую очередь, в коммерческом плане, в этом нет ничего удивительного. ///Что касается Макгиди, то при правильном тренерском подходе к организации игры он будет лидером клуба, таким же, каким был Алекс. Но при том игровом хаосе, что проповедует клуб в данное время, это не всегда удается. А спартаковского футбола давно нет, сейчас вообще внятного футбола у команды нет. ///Соглашусь, что нет диспетчера, после ухода Алекса уже второй сезон играем без плеймекера и при этом покупаем одним за одним опорников. На месте созидателя играл и Дзюба, и Ари, а Эмери там и Макгиди пробовал и, разумеется, ничего хорошего из этого не вышло. Когда прошлой зимой в клуб пришел Билялетдинов, я подумал, что проблема с плеймекером может решиться, но Динияр не потянул даже близко.
Поделиться страницей: