Отзывы матча Динамо - Спартак 1:2 (13.03.2021)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
ded, Бавария это регион в Германии, там санатории хорошие, как раз чтобы помочь при старческом маразме. Съезди, подлечись, если деньги есть 💊 На Енисее тоже санатории есть хорошие, можешь и туда съездить 💊
# Дмитрий СМ
ded, кто алкаш? Я? )) Я вообще не пью, сумасшедший ты маразматик 💊 Аргументы я 1000 раз тебе выкладывал, но у тебя память как у рыбки. Надо подлечиться 💊
# ded
пост14011 баврия это енисей что ли, который аленичев творил чудеса в лучшей лиги мира
# ded
Где твойи фантастические тренеры-ален, тихон, пилипчук? А где враг футбола?. В какую днише упал уровень российского футбола после твоего сосания от руководителей футбола пост12686 о каком порядке ты бля говорил?
# ded
Ну алкаш ты вонючий. Давай аргументы.
# Дмитрий СМ
ded, на багаже Аленичева Бавария выиграла межгалактический кубок. А если команда живет с армейскими законами, то скоро её переименуют в Цскартак! На, прими пилюлю от своего бреда 💊
# ded
О каком аргументе ты говоришь дим? Ты просто напросто не разбираешься о футболе ни чего. Ты в футболе как воздух. Покажи мне один пост который твои фантазии оказались верными. Пример: ты говорил что аленичев это тренер который другие тренеры на его багаже даже чемпионами становятся. Ну докажи мне он тренер хороший. Не докажешь. Где аленичев, а где тренерский мостик. Знаешь дим джано это везде один и тот же давно. Если он в спартаке не мог себя доказать а в ростове играл здорово, значит в Спартаке внутри команды что-то не так. Команда живет не в дружных обстоятельствах, команда живет с армейскими законами. И жано He один такой футболист который не получился в Спартаке.
# Дмитрий СМ
Когда заканчиваются аргументы, то происходит слив 🚽)
# ded
Тупорылый ты.
# Дмитрий СМ
ded, тебе что примеров мало, рыбная ты память? Посмотри как играл Джано за Спартак а как за Ростов, как играет Мирзов за Химки и как безобразно играл за Спартак, то же самое про Ломовицкого можно сказать и других, которые в других командах играют в 100 раз лучше. Твой Кутепов с Масловым и Умяровым - три сапога пара, пусть идут в Химки к Мирзову
# ded
То из в спартаке два кутепова. Один в сборной играет блестяше а другой в Спартаке играет безобразно. Фантазер ты бля. А как кутепов нападающий должень был играть.? Просто тедеско его не любить. Как минимум кутепов лучше маслова.
# Дмитрий СМ
ded, мне до фонаря как он сыграл несколько матчей за сборную, я говорю о том как он играл в Спартаке! А в Спартаке он всегда играл безобразно, за исключением пары матчей. Ты из за старческого маразма уже ничего не помнишь. Как хорошо наверно жить когда нет памяти. Как рыбка))
# ded
Философ ты ипаный на чемпионате мира кутепов играл с первого тура до последнего. И как раз был стабилень. А на счет максименко не надо волноваться. В скором времени он будет основным в первой сборной
# Дмитрий СМ
Комментаторы Матч Тв всё пытаются углядеть неправильность назначения пенальти. Дали слово Ловчеву и он сразу же внятно сказал что за такую откровенную игру рукой пенальти ставили всегда и везде, за исключением матчей Зенита. В этом я с предателем-Ловчевым конечно полностью согласен
# Дмитрий СМ
Влад, гол Спартаку забили сделав прострел из под Кутепова. В остальном он был хорош, на опережение играл отлично. Его проблема в том, что он игрок нестабильный, может вот такие пару матчей хорошо сыграть, а потом на ровном месте привезти. Впрочем как и Максименко, вратарь куражный, но может на выходе ошибиться или с середины поля за шиворот пропустить. Игру вёл Спартак, больше владения, больше моментов. Конечно было видно что судья симпатизирует соперникам, и при равной игре результат был бы другой. Именно поэтому всегда надо играть сильнее чем соперник.
1 стр. 2 3
Поделиться страницей: