Отзывы матча Тамбов - Спартак 2:0 (27.07.2019)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
"Чемпион СССР по футболу и обладатель Кубка страны в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что в скором времени последует отставка Олега Кононова с поста главного тренера "красно-белых": Дни Кононова в "Спартаке" сочтены, мне жалко тренера. Он понимающий парень, толковый, но с теми игроками, которые есть в "Спартаке", больших задач не решишь. Все стрелы болельщикам я бы советовал обратить не в адрес Кононова, а в адрес Федуна"
# Дмитрий СМ
И Максименко, и Рассказов, и Мелкадзе, и Гулиев - теперь уже понятно, что это не уровень Спартака, хоть Моуриньо им тренером поставь. Я уж про эти сомнительные трансферы типа Понсе молчу. Ещё и от Мельгарехо избавились - зачем? Он же ярко играл, с реализацией правда проблемы были, но он лучше всяких Аиртонов и Рассказовых. Что там творится в головах руководства?
# ded
возит спартак новички П/Л.Сочи и тамбов. очень страшно за клуб. разваливать команду просто так у федуна не получится.
# ded
понсе наше всё. если не будет изменение, будем боротся за выживание. я согласен на ФНЛ. Может так избавимся от федуна
# Влад
Алексей, полкоманды вместе с вратарем и недотренером надо на выход
# Влад
Максименко опять чуть не привез. Заебал этот клоун
# Алексей
Кому-то пора на выход
# Влад
Все ясно тушим свет
# Влад
Опять штанга это псдц какойто
# Влад
Штанга ска