Отзывы матча Урал - Спартак 1:0 (07.03.2019)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
а почему ты от меня спрашиваешь об еременко. я что его папа чтоли или агент.
# Дмитрий СМ
ded, а где я утверждал что ты так говорил? Я тебе вопрос задал - Теперь у тебя Еременко хорошим игроком стал? Это вопрос исходя из твоей прошлой писанины. Вызывай скорую помощь скорее
# ded
а где я говорил что, еременко хороший игрок
# Дмитрий СМ
Какой еще лучший тренер России? Где я такое говорил? Ты совсем уже плох стал. Вызывай скорее врача, у тебя уже маниакальный бред
# ded
ну хорошо. первым начинал ты. давай тогда получай. . . .лучший тренер росси получул от крыльев 4 штука. видимо в крыльях оставил свой след другой гений тренерского цеха тихонов. везде он оставляеть свой багаж
# Дмитрий СМ
В отличии от Спартака конкурент потерял одного качественного игрока (Паредеса), а усилился двумя (Ракицкий и Азмун). Спартак же потерял семерых игроков и приобрел двух пока непонятных (Аиртон и Аяз Гулиев). Разницу улавливаешь?
# Дмитрий СМ
ded, о как! Теперь у тебя Еременко хорошим игроком стал? Ты же его хаял как только мог. У тебя уже совсем склероз в запущенном состоянии. Впрочем не удивительно
# ded
а так то что происходит в клубе , это можно называть бардаком. подписали кононова в который хочеть играть кобинационный футбол. а такими игроками который есть в расположении кононова не возможно играт тот футбол который хочет играт кононов. могли играть тот футбол жано и еременко. но сразу же отних избавились .надежда только на Игнатова .а он очен молодой .короче в структуре клуба полный бардак. основная команда хочеть играть атакующий футбол, спартак 2 играет другой футбол , дубль играет совсем другой футбол. и странно что командующий етого бардака является хозяин клуба
# ded
а у кого в РПЛ есть игра? .ты видел вчера игру зенита, против 16 команду испании. ?. в ближайшие 3 тура все может измениться , и в ползу зенита или же наоборот в ползу спартака. ето футбол. и спартак пока что находится в гонке за чемпионство
# Дмитрий СМ
ded, с того что у Спартака нет игры, нет лидера на поле и большое отставание
# ded
дим, а откуда ты взял что спартак не борется за чемпионство. ?
# Влад
Пидарасы!! Как можно слить клубу у которого играет погребняк дерево
# Дмитрий СМ
Бывший Спартаковец Парфенов второй год подряд выкинул Спартак из кубка двумя разными командами...
# ded
спокойствие
# Антон
Как же так😞
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: