Отзывы матча Спартак - Арсенал (Тула) 2:3 (21.10.2018)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
нашли и условную гунко .это рианчо раул. придется в ближайшие два тура поболет против спартака ..если эти матчи будут успешными то рианчо очередной чудо тренер федуна. федун уже откровенно издевается со спартаком
# ded
миссия выполнена. глушаков и ещенко вернулись в основу.
# ded
вот уже новости идут. на пост наставника спартака кандидатов пока двое; враг футбола и великий. черчесов на сегодня не по зубам федуна. на этот раз федун не сможет обманут стаса. если он придет то у него будет свои условии и требовании. а вот тихонов настоящий федуновский товар.
# Антон
Спасибо Массимо за чемпионство! 🏆 И удачи
# ded
между тем уволняли карреру. удачи ему. был настоящим мужиком.
# ded
думаешь после карреры федун будет приглашат гвардиолу? .когда уволять карреру , это не имеет никакого значения .один хрен типа гунко будет И.О.после этого двух побед достаточно чтобы федун убедился что, условный гунко это топ тренер.и его можно назначать главным.
# фадей
Незнаю так то по факту всё верно учитывая результаты, но мне кажется Карера не сказал последнего слова надо было до зимы оставлять
# фадей
Я думаю до зимний паузы бредом будет убирать тренера, новый тренер просто не успеет перезагрузить и оценить возможности игроков, а если и успеет то тут же настанет зимняя пауза, так что нужно дать доработать до паузы карере и посмотреть результаты, то что у нас седьмое место это не беда учитывая что на 1 очко от 3 места отстаём
# фадей
Единственное что радует от кареры на данный момент, он даёт играть молодым игрокам, даёт им шанс проявить себя до него ни один тренер в спартаке не задействовал столько воспитанников в этом ему огромный +
# ded
слив это самый любимыйигра федуна. он этот вещь умеет лучше всех. кажется он даже нашел очередного бездарного тренера. этот тренер джон терри. мне почему-то так кажется.
# Антон
Перемены назрели
# фадей
А сливать ростову и арсеналу как и ахмату это просматривается старый образец спартака который вечно сливал аутсайдерам и середнякам
# фадей
И не надо как некоторые валить всё на то что ушол промес и нет глушака, я смотрел матчи молодёжки и глуШАк там явно не выдеЛяется, промеса конечно не хвытает но если тренер топ то он и без лидера команду перестроит
# фадей
Влад, дело явно в карере, он ведь с этими же игроками выйграл чемпионство, либо сливают его либо он просто изжил себя в спартаке
# Влад
Карера сам походу уже съебаца хочет и намекает Увольте меня Увольте меня лол
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: