Отзывы матча цска - Спартак 1:1 (23.09.2018)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
«Спартак» на грани. В дерби его спасли Джикия и Боккетти. Защитники выдали суперматч. Единственное, за счет чего «Спартак» не проиграл — это качественная оборона. * Джикия выиграл 6 из 7 единоборств, Боккетти — 21 из 25. * Вверху Джикия выиграл 1 из 2 дуэлей, Боккетти — 10 из 12. Очень мощные цифры от итальянца. * Лучшим по отборам стал правый защитник Рассказов (9 удачных из 11 попыток). А второй показатель у Боккетти — 4 из 6. * 18 перехватов на двоих сделали центральные защитники «Спартака». Абсолютно лучшие цифры в матче. * Первый по подборам — Боккетти (12). Полная статья: https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/34831481/
# фадей
ded, я считаю что игра была хорошей, да не отличной не велеколепной но лучше удовлетворительной, нехватает креатива и паса последнего а в целом играли намного лучше чем с ахматом и рапидом
# фадей
ded, я незнаю что смотрел ты, но я смотрел то что нужно
# ded
фадей , ты ошибочно смотрел другой матч.
# фадей
Хорошая игра, если так же будут играть дальше то всё наладится жжош:-] только от божей теперь песдец отрыв
# Влад
КАРАСЕВ мразь сама настоящая несколько штрафных не назначил. Там Фернандо бы уже 3 забил с них
# Влад
не. Ханни это не игрок а хз чо. Пас отдать не может. Второй Попов бл
# Влад
сука не могут заблокировать удар
# Антон
Пропустили 😞
# Влад
ДА СУКА А ЩАС ЧО НЕ ПЕНАЛЬ?!?!?
# Влад
СУДЬЯ бл адрианку завалили на линии штрафной не свистит дятел
# Антон
Рассказов вообще молодец 😎
# Влад
Рассказов так норм чалова съедает цска
# фадей
Вроде неплохо но игры в пас нет толком центр проигрываем
# Влад
Ханни как школьник смотрится на фоне мужиков от любого толчка отлетает второй Жано бл )))
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: