Отзывы матча Рапид (Австрия) - Спартак 2:0 (20.09.2018) (стр. 2)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# фадей
Дмитрий СМ, я это тоже заметил и почему и говорю что карера творит какую то херню с командой не может команда год назад показывать отличную игру даже в проиграных матчах а теперь вдруг резко разучилися играть
# Дмитрий СМ
фадей, неспроста все говорят о том, что у половины игроков с Каррерой конфликт, внутрикомандная атмосфера проявляется на поле, командной игры нет вообще, каждый игрок (даже хорошо играя) играет отдельно от других
# фадей
Дмитрий СМ, лучший среди напов этого плана в чемпионский сезон зе луиш а последние два года это дзюба однозначно
# Дмитрий СМ
С уходом Квинси команда потеряла единственного лидера, который вел за собой, который хотя бы мог созидать в атаке, даже в самом плохом физическом состоянии. И кто играет вместо него? РОша... Смешно. На месте Промеса должен играть Мельгарехо, он порой отлично взрывается и обостряет. Ну а Комбарова вернуть на место, при всей критике в его адрес. Пара на фланге Комбаров и Мельгарехо будет лучше чем Мельгарехо и Роша, это очевидно. По другому никак, усилить некем. С Поповым тоже давно пора прощаться, он не усиливает когда выходит, он вообще не бегает.
# фадей
Непонимаю вроде желание есть у игроков а игры нет технического брака как будто с барсой играли мне кажется всё таки карера в чём то лажает мне кажется тактика по которой играет карера просто перестала быть ифективной в чемпионский сезон мы играли разными тактиками и всё получалося а сейчас по одной и с игры неодного мяча все немногие голы следствия штрафных и угловыххз
# Дмитрий СМ
Правильно говорит Фадей, игроки с копеечными зарплатами забивают в двух своих моментах, а миллионер Зе Луиш с центра штрафной без помех бьет на 10 метров выше, а также весь матч не может отдать нормальный пас в ноги. И кто говорил что Зе это лучший нападающий в Рфпл? Адриано сел прочно на лавку, и Зе Луиш поняв что конкуренции нет - просто перестал выкладываться.
# фадей
Я просто уже непонимаю или карера уже некакой либо игроки никакие хз хотя врятли тот же зобнин или зе луиш хуже игроков рапида
# фадей
Очередное позорище игроки с копеечными зарплптами владеют мячом лучше чем наши роши с милионнымихз
# Влад
Вот сука бегут в атаку и не забивают в ответ точно такая же атака и гол. Да как так бл вы почему не хотите сами забивать??? какомуто говну сливают так позорно.. выключаю нахер это говно
# Влад
Какое же гомно опять игра. ничо не могут
# Влад
Длинный пас на ход между 2 защитников , спокойно прими его выходи на вратаря и забивай. Нет же от него мяч отлетает на 10 метров в аут. это бразилец называется???
# Влад
Бл эта Роша полное говно мяч как от бревна на 5 метров отлетает выкиньте этого клоуна из команды нахер
# Влад
Ну чо пора побеждать спартак
« Пред. 1 2 стр.
Поделиться страницей: