Отзывы матча Рапид (Австрия) - Спартак 2:0 (20.09.2018)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
откуда ты взял что спартак не готов сезону. .?спартак здорова начал чемпионат. после 7 туров у нс соперников были-зенит, краснодар, локомотив, динамо, и мы справились .примеру ты смотри с кем играл зенит в этих 8 турах. кроме спартака пока что не с кем они не играли.
# Дмитрий СМ
ded, об этом не только я говорил, об этом специалисты говорили! Сейчас все очевидно становится. Видно как Каррера 2 лета подряд подготовки к сезону проводил, что команда после этих подготовок вообще никакая
# ded
допустим что ему пришел конец. (хотя у тренера профессия такая, рано или поздно его уволять ).ты даже в чемпионский год говорил о каком то ебанутом багаже.и все время говорил о великолепным краснодаре
# Дмитрий СМ
ded, я уже на это все отвечал пост11982 пост11987
# ded
что ты хочешь от карреры? можешь сказать ?.он нас сделал чемпионам через пол века. выиграл супер кубок. занял 3 места в минувшем сезоне. и то что конец чемпионата провалили , это не вина карреры. это вина банды глушакова. я в этом уверен 100 %.и уверен что глушаков и ещенко не одни в этой банде. в этой банде есть и комбаров. да спартак карреры не играет и не играл тот футбол который мы хотим. и в этом он не виноват. он италянец и по другому не знает играть .тут тоже виноват федун что , италянец тренирует спартак.
# Дмитрий СМ
ded, ну а что тогда вообще про Еременко начинаешь? У нас полсостава неиграющих игроков которых Каррера привел, а ты про какого то Еременко, который еще ни одного матча не сыграл
# ded
мне тоже плевать кто привез пашалича в спартак. он как и еременко достался нам бесплатно. кстати забил и зениту и чску
# Дмитрий СМ
ded, забыл кое кого. Кроме Роши, Петковича, Максимовича и итальянских тренеров-лыжников, в клуб же ещё приходил Пашалич из Челси (а Челси тренировал Конте - коллега и друг Карреры по работе в сборной Италии), Пашалича скажешь в таком случае тоже не Каррера привел? Именно Каррера привел в клуб всех этих бездарностей и провалил с ними сезон
# Дмитрий СМ
Неспроста же помощник Карреры ушел - Пилипчук, который с игроками хоть как то язык находил (и даже говорят что почти во всех выигрышных матчах именно Пилипчук определял состав на игру). Но руководству же не надо чтобы управлял командой не тот кто числится главным. И Пилипчук ушел в Ахмат. Приехал с Ахматом на встречу с Каррерой в прошлом туре и итог вы видели сами
# Дмитрий СМ
ded, ну ка поделись инсайдерской информацией кто привел в клуб Рошу, Петковича и Максимовича (а Максимовича из Италии кто же мог пригласить если не тренер-итальянец), а еще кто привел в клуб итальянских тренеров-помощников-лыжников, которые игрокам такие лыжные нагрузки организовали, что игроки в течении всего сезона на ровном месте травмы получали и от таких нагрузок команду на конец сезона не хватило когда все игроки просто встали..
# ded
а тебе не кажется что, в кубковом матче против тосно глушаков под конец матча в пустые ворота не попал не зря, а потом и вовсе не забил пеналти. тебе не кажется что, рошу за 12 миллионов в спартак привез не каррера. тебе не кажетса что, ни комуне нужного петковича тоже в спартак каррера не привез. промеса тоже он не продал
# Дмитрий СМ
В данный момент я не знаю что делать. Расставаться по хорошему с Каррерой надо было после окончания прошлого сезона. Сейчас наверно ему нужно дать доработать до конца сезона, потому что новому тренеру строить команду когда сезон уже идет - это значит ничего от сезона не ждать
# Дмитрий СМ
Карреру надо было увольнять в конце прошлого сезона после кучи его сомнительных решений. Спасибо ему конечно большое за чемпионство, мы это ему никогда не забудем и всегда будем его уважать, но его время в Спартаке подошло к концу еще тогда, когда он своих задач не выполнил ни в чемпионате, ни в кубке. Сейчас всё идет к тому что они с клубом не расстанутся по хорошему, его просто уволят со скандалами как Эмери
# Дмитрий СМ
фадей, у меня еще с прошлого года вызывали сомнения многие тренерские решения Карреры. Я до сих пор считаю что именно по вине Карреры мы полностью провалили концовку сезона, проиграли борьбу за чемпионство и кубок. Начало этого сезона Каррера продолжил. Мне опять кажется, что Каррера полностью провалил подготовку к сезону раз игроки полностью разучились реализовывать моменты
# фадей
Даже в выйграных играх в этом сезоне команда не играет а забиват со стандартов
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: