Отзывы матча Спартак - ПАОК (Греция) 0:0 (14.08.2018)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
а можешь объяснить почему "лучший "нападающий не был нужен зениту и отдан в арсенал.?
# ded
не дим. лигу чемпионов проиграл не адриано. во первых до ЛЧ надо было выиграт ещё и бенфику, а во вторых для попадания в ЛЧ всего лишь надо было обыгрывать динамо в последнем матче прошлого сезона. и тем самым обанкротить гинера
# Дмитрий СМ
Игроки сборной - это кто? Вчера один игрок сборной блестяще играл, который сейчас является лучшим нападающим страны. Он и до вызова в сборную играл прекрасно (из за чего в сборную и был вызван). "Враг футбола" к этому никакого отношения не имеет
# Дмитрий СМ
Тут кто то говорил что Зе Луиш и Адриано лучшие нападающие в России? Один - как беременный 9 месяцев вынашивает гол, второй - оставляет команду без Лиги чемпионов. Вчера всем было показано кто сейчас лучший нападающий страны
# ded
ех вы бедные .похоже не зря нас называют свинями. до прошлого сезона промес был антохой, а сейчас он "враг".кстати обратите внимание в какой перекрасной форме находится игроки сборной (кроме смолова) . прям как звери. тут кажется есть рука ✋ "врага футбола "
# фадей
ded, я факты говорю , от которых никуда не уйти и ни причём тут болей не болей
# ded
ну болейте за бомжей если они так вам нравятся.
# Антон
Да Зенит с удалением 8:1 вот это да 🇷🇺
# фадей
бомжи, вот у кого есть яйца не то что наши девчёнки которые в послематчевых интервью плачутся и говорят что всё отдали на поле
# Дмитрий СМ
ded, это ты успокойся со своим бредом. Я не жду пока тренером Тихонова или Аленичева пока политика клуба не изменится
# Дмитрий СМ
Антон, с такой позицией можно вообще не бороться за чемпионство. Зачем, все равно же в Лиге Европы лучше играть?
# Антон
Может оно и к лучшему. Поборемся в ЛЕ 😑
# ded
успокойся дима алена и тихонова не будет в спартаке
# ded
ну и празднуйте. судя по комментам вы как всегда болели против спартака
# Дмитрий СМ
За 90 минут НОЛЬ ударов в створ ворот. Я такого безобразия вообще не помню. Ни у одного тренера. Что такой команде делать в Лиге Чемпионов? Как будто изначально вышли чтобы проиграть и затем играть в Лиге Европы. Надеюсь Каррера ответит почему у него играет худший на данный момент игрок команды в основе
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: