Отзывы матча Россия - Хорватия 2:2, пен.3:4 (07.07.2018) (стр. 1)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Влад
После чемпионата мира все отдыхают в основном в России.И только ублюдок Смолов полетел гулять на курорт в Сен-Тропе! У мрази не стыда не совести
# Taga
Франция не играя в футбол уже в финале, а вы не довольны сборной
# ded
пост11080 и это полное разваленная сборная.?
# ded
так или иначе он четвертьфиналист ЧМ..
# Дмитрий СМ
ded, пост11560 – молча! Он обыграл слабые Аравию и Египет и один матч смог простоять с несильной Испанией (которая кое как обыграла Иран и необыграла Марокко). На фоне слабости соперников эта сборная могла пройти дальше, не замени он лучших игроков турнира (и лучших пенальтистов) Дзюбу и Черышева в решающем матче с Хорватией. Потолок этой сборной был как минимум полуфинал. Спасибо Черчесову что мы остановились лишь на четвертьфинале
# ню
Здесь сыграл роль один-единственный человек, и никакие претензии ни к кому уже не идут в счет. Нельзя осуждать никого и уж тем более Марио, благодаря которому счет сравнялся и пенальти вообще состоялось, который результативно отпахал 2 часа, не считая компенсированного времени,- он просто имел право на ошибку, как все, - и хорваты, и наши, которые уже валились с ног с заплетающимися ногами. Точнее и лаконичнее всех отозвался Р. Нигматуллин - о человеке, который лично провалил весь чемпионат и абсолютно ничем не отметился, который решил спижонить в самый главный момент в своей жизни и карьере, в жизни и карьере своих товарищей по команде, которые выстрадали эту ничью до последней капли крови и пота, и своей небрежной походкой поставил крест на достижения, мечту и редкий,возможно единственный за десятилетия шанс для команды и страны. Я полюбил хорватов за их игру, близкую к нашей, и сейчас болею за них, т.к. они по закону высшей справедливости достойны или достойнее во всех отношениях находиться в финале. И тем не менее, обида гложет, что мы все зависели от случайной прихоти одного человека. Нет никакой лотереи в этом пенальти, а есть наличие или отсутствие мужества,понимания важности критичного момента - всего одного-единственного удара. Этот человек уже мыслил себя в финале, когда он легко забивает свои скудные "красивые" голы, он типа - бомбардир и с места, без разгона делает простой накат на вратаря; в отличие от Марио этот человек не нашел в себе силы публично извиниться за свой страх, малодушие, тревогу, неуверенность в себе, отсутствие бойцовской неудержимости. Это слабое звено, с которым нельзя идти в разведку, которое нельзя брать в команду, если не хочешь, чтобы погибли все до одного, ох!, здесь можно еще многое сказать... В жизни, к сожалению, такие люди всегда рядом с нами и мы от них зависим. И не надо спекулировать на нашей душевной доброте. Имя этого человека, думаю, всем понятно, оно нарицательное во все времена - ФЕДЯ ЧМОЛОВ!
# фадей
Пистец сколько говна в адрес сборной, тренера и смолова но помните вы всего лиш никчёмные диванные эксперты никогда толком не игравшие в футбол а многие даже не держащие мяча в рукахпардон просто признайте что сборная сыграла великолепно в каждом матче отдаваясь на 100% на поле а победы и поражения бывают у всех, а также же касается футболистов если у некоторых не получилося на этом первенстве то на другом они станут только сильнее и опытнеефутбол
# Ольга
Послание Акинфенянам.😪😭 Зачем убрал Черчесов Дзюбу? И Черышева заменил! Он бы пенальти не профукал, И гол как надо'б вколотил!!! В стране ведь каждый школьник знает- Как дважды-два, Как "отче наш"- На переправе не меняют таких коней, как форвард наш! И в качестве какого бреда На поле Смолова послал?! Ты у парней украл победу, А у страны- полуфинал!!!😢😢😢😡😡😡
# Наталья
Ребята умнички! Но я согласна с сообщением 865530315. Как здорово протащили под футбол, прям как лошадям шоры надели. Народ и не заметил, не до того. Из нас под шумок рабов делают, а мы болеем и поем))))
# Евгений Леонидович
Ветерану Советского футбола, согласен на все 100
# Елена
Хорваты не играли, это же очевидно. Дали возможность нашей сборной хоть как то себя проявить. Ну и, конечно, покупка 04.07 Сбербанком и ВТБ убыточного Хорватского концерна многое объясняет. Приятно было, что такое маленькое государство как Хорватия показала нашим коррумпированным чиновникам, что не все продается.
# Владимир
вы можете себе представить какое напряжение было у нашего вратаря ? , на него страна смотрела и где не игра в другой стране на чужих полях и не по телевизору на него смотрели а на арене и рядом за забором и в стране где он живет и где приходит чемпионат и что на него все надеются а он понимает что это дело случая и как повезет а страна надеяться на него, я бы с ума сошел от такой психологической нагрузки , МОЛОДЦЫ , пропустил ? но это случай и все мы это понимаем и принимаем как взрослые люди и не стоит обращать внимание на сопли отдельных личностей
# Елена Русланова
Игорь, Вы абсолютно правы. Черкесов ошибся,. Смолову дано испытание очень серьезное, а испытания даются по силам, ему сейчас тяжелее всех. Страшно представить, что он чувствует. Этот великолепный матч - урок для каждого кто по настоящему относится к своей жизни и умеет отвечать за свои поступки. Все хорошо 😊 ❤⚽️🇷🇺
# Игорь
Это Черчесову, просто мой опыт. Когда я был молодым лейтенантом и готовил роту к проверке. Бегал ночью из роты в казарму и обратно. Весь на взводе. Завтра проверка, а у меня ни чего не готово. Наткнулся на старого капитана. Лейтенант, почему бегаешь , а не спишь? Да у меня жопа, я не готов к проверке. Если не готова техника, не готов личный состав, то ты то должен быть готов. Ты должен быть выспавшимся, красивым, уверенным в себе и своём подразделении.По тебе будут судить о подразделении. Иди выспись, Погладь обмундирование и поцелуй жену. Я был со своим подразделением лучшим на этой проверке. И второй опыт. Когда я был уже молодым ротным и опять бегал и волновался, Мой начальник штаба капитан Геновский сказал Если ты бегаешь и волнуешься, кто то должен сидеть и думать. Может я не с тобой должен разговаривать о делах подразделения. Я понял эту мудрость и несу её по жизни. Тренер ты главный успокойся и не борись. просто думай, как победить не слабого соперника.
# Игорь
Влад, Вы можете легко всё это высказать мне при личной встрече.
1 стр. 2 3...5 След. »
Поделиться страницей: