Отзывы матча Спартак - Марибор (Словения) 1:1 (21.11.2017) (стр. 3)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# стрит
надо набрать ребят с первой лиги не зажравшихся которые хотят играть и будут биться за честь спартака.вспомните как кульков перворазрядник закрыл напрочь марадону при игре с наполи а то помешались на легионерах.тогда и сборная будет играть
# вася пукин
да легионеры играют роль но и остальной состав не подводит. а тут не получается обвести психуют не удается отобрать мяч по ногам бьют это не игра и еще эти ублюдки комментаторы говорят только тогда когда своего собьют!
# waldo
стрит, позор ето Локо в своей группе смерти вытворяет.А Спартак пока достойно играет.Или мы болеем когда он выгрывпет 5:1 а когда 1:1 тогда обсираем.Может пора начинать болеть за Реал или Бавариюфутбол
# вася пукин
стрит, какие нахрен воспитанники после спартака с тихоновым одни калеки и поставь любого тренера даже из топовых команд играть лучше не станут!
# waldo
стрит, Может нам и Промеса продатьлол
# стрит
позоооооооооор
# waldo
стрит, ты не прав,назови хоть один топ клуб без легионеров?Кроме карликовых стран хз
# вася пукин
ну это же самообман! лучше бы набрали иностранцев и я думаю они играли бы тупо за бабки и играли бы не плохо!
# стрит
спартак играл всегда только со своими воспитанниками.не будет спартак играть с этими легионерами какого бы тренера не дали .бесполезно
# waldo
вася пукин, причем тут политика я не доганяю:(все нармально было и АРГ и ИСП.не надо париться и ЧМ я уверен РОССИЯ правидьет на вышем уровне.Так что не парься8)
# waldo
вася пукин, какая разница чья была вина.Надо смотреть что счас и дальшеспартак
# вася пукин
нет нечего позориться надо у себя внутри играть как калечи и это самое то! пока в стране отношение к спорту не измениться не сего не будет а то спорт стал политикой и зарабатыванием денег а про честь страны или команды это как говориться не в трэнде! я в шоке что чм решили провести у нас но это опять отбивание денег да а зато в кубке конфедерации по играли))) зачем такое позорище нужно! ты как считаешь это реальные игры были с аргентиной и испанией?
# waldo
вася пукин, нет незамечал.Я стараюсь не пропускать не одну игру.Я же не слепой.Не Карпин не ТВ тут не причем.Я ни кому неновязиваю свое мнение,каждый в праве делатб свой выводы.У меня свое виденьё.
# вася пукин
а то что не куда не по подали ни в лч ни в ле это чья вина??? наверно тренера да??
# waldo
Насколько я вижу мы не умеим играть с командами где стоит двух этажний автобус в зашите, НУ НЕ УМЕЕЕЕЕЕЁМ:)
Поделиться страницей: