Отзывы матча Спартак - Марибор (Словения) 1:1 (21.11.2017) (стр. 2)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# вася пукин
:peace2:
# waldo
стрит, ну тогда ни во дном клубе не было легионеров. А счас ? Не буть лемита-ну ты понял разницу,тогда и счас
# вася пукин
waldo, правильно надежда самообман но это все что у нас есть)))
# waldo
вася пукин, waldo, болеть надо за свое здоровье а смотреть хорошую игру а не плеваться весь матч.
# вася пукин
стрит, ну как ты не поймешь что ни в защите ни в нападении не могут играть пример сегодня в штрафной 7 человек и обосрались!
# waldo
стрит, пойми что мир и прогресс не стоит на месте так же и футбол.Сегодня ничья а через 2 недели победа в Ливерпуле.Надо так думатьфксм
# стрит
waldo, романцев набрал с первой лиги и через два года чемпионы в высшей.просто ребята хотели играть
# вася пукин
waldo, это интересно с чем ты со мной согласен?
# стрит
неужели игрокам нельзя обьяснить что общеизвестно лучшая защита это нападение .играй до конца не уходи тупо в защиту.им полсезона уже показывали никак не дойдет
# waldo
стрит, гаворишь с 1 лиги и потом через год там же играть.Несмеши.
# waldo
вася пукин,дай пять
# вася пукин
стрит, согласен что тупо зажрались. надо наказывать и делать это по всей стране тогда им просто деваться некуда будет за бугром их на пушечный выстрел не подпустят к нормальной команде!
# стрит
waldo,говорят если человек дурак то это на всю жизнь я не про тебя не подумай.а если команда тупо отдает половину матчей по одному сценарию это не команда а дерьмо хотя болею за спартак 45 лет
# вася пукин
waldo, болеть надо за свое здоровье а смотреть хорошую игру а не плеваться весь матч.
# waldo
Я сегодня буду болеть за Севилью для блага Спартака и чтоспартак
Поделиться страницей: