Отзывы матча Спартак - Марибор (Словения) 1:1 (21.11.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
Сколько ругали и смеялись над Цска, а они в итоге в этой Лиге сыграли лучше чем Спартак. Дважды обыграли Бенфику, а мы не смогли дважды обыграть Марибор
# waldo
Теперь всё в наших ногаг после ничьи в Севилье.Ну вот и посмотрим на что мы спасобны в ответстеный момент,когда решает одна игра.
# Влад
waldo, за лоховозов которые ваще дома шерифу молдавскому сливают неочем
# waldo
стрит, пора наверно поболеть за другую команду,счас Локо на первим месте.А потом глядишь и за Зенит.И там глядишь любимый Спартак поттянеться
# Дмитрий СМ
стрит, конечно, на диване мы все хорошие тренеры. С каких лиг ты ребят наберешь? Да в низших лигах вообще беспросветное болото
# waldo
Дмитрий СМ, если чесно я тоже етому удивилься.И самое удивительное что словенцов в штравной было больше чем наших.Может остальные уже в раздевалке победу праздновали.
# waldo
Дмитрий СМ, если чесно я тоже етому удивилься.И самое удивительное что словенцов в штравной было больше чем наших.Может остальные уже в раздевалке победу праздновали.
# стрит
Дмитрий СМ,еслиб мне дали б набрать ребят с других лиг я б набрал и ебнул нашу сборную вшивую.которая скоро опять обосрется и начнут искать оправдания
# Дмитрий СМ
Посмотрите 5 последних бездарных матчей Спартака-2 в Фнл, там всё в 100 раз хуже чем у основы. Кого оттуда брать?
# стрит
waldo, можно как ты говоришь выиграть как у севильи 5 ударов в створ пять голов.но надеять ся на чудо кажлый раз глупо.разогнать на хую всю команду чтоб не позорили спартак .дебилы есть дебилы по другому не назовешь
# Дмитрий СМ
стрит, пост10672 каких ребят из первой лиги набрать? Спартак-2 играет там, и идет в середине таблицы. Кого оттуда набирать? Давыдова? У него миллион шансов было уже, а он даже в Фнл играть не может
# Дмитрий СМ
Собственно о чем я и говорил после победы над Краснодаром пост10616 Сколько можно по старым граблям ходить и пропускать на последних минутах - уму непостежимо. Выпустили ведь троих свежих игроков в конце, почему они не бегали а вместе со всеми к воротам жались?
# вася пукин
waldo, что и требовалось доказать!
# waldo
Если что Ливерпуль уже видет 2:0 увы
# waldo
вася пукин, а чтобы были телы нервы не надо смотреть=))узнал счет через интернет и все
1 стр. 2 3...6 След. »
Поделиться страницей: