Отзывы матча Спартак - Спартак-Нальчик 5:2 (25.10.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
вася пукин, пост10487 во всех странах гранды вылетают из кубка в играх с командами из низших лиг. Посмотри на Англию как на главный пример
# вася пукин
конечно сейчас не спорт а политика мутко рассказывал каждый год какие то небылицы а не хрена не делается кроме как пи...дить бабки на примере стадиона зенит как его бакланы разобрали не удивительно когда крымский мост построят и скажут что его муроьи подточили и испортили)))
# вася пукин
сейчас думаю выиграем!
# вася пукин
много видео на ютубе как тренируются профи отрабатывая удары ,пассы и т.д. и т.п. может кто то сказать что я имею ввиду звезд профи но они не стали бы такими если не стремились и не изнуряли себя тренировками. думаю все зависит не только от тренера а от самих игроков. складывается такое ощущение как игрок попал в топ клуб(рфпл) и все он уже всего добился! бесит то что неужели в такой огромной стране нельзя найти путевых игроков!
# waldo
вася пукин, по хвали до ответки в севилье
# waldo
И Ростов с кубка вылетел.Есди счас кубок не выграем то не знаю
# вася пукин
меня устраивает когда стараются а с дворовыми командами играть и еще слушая наших комментов как будто сделали что то сверхъестественное хотя видно не вооруженным глазом как играют!
# вася пукин
я говорю в общем что ни один игрок наш не имел бы столько играя там и все легионеры играющие у нас так же, в топовый клуб их бы за км не пустили тупо зарабатывание бабок. уж за 16 лет мимо сейчас начало получаться даже не знаю стоит хвалить или нет!
# waldo
вася пукин, тебя наверно устроил бы счёт 7:0:)
# Володька
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Iliya-Olegovich-Kutepov-Futbol-29071993/turnir_13799
# Влад
вася пукин, слыш счет 5:2 если чо. а бомжей коней и лоховозов уже нет в кубке. чо тебе еще надо!?
# вася пукин
а интересно во всех странах так играют как у нас лишь бы бабки получить а на престиж команды или страны пох!??
# waldo
1/4с крыльями сыграем
# Влад
Не матч а цирк ))) Ладно хоть повеселили спартак
# вася пукин
ща спартак как что то не так начинают косить особенно под конец матча! правильно хоть как нибудь выиграть)))
1 стр. 2 3 След. »
Поделиться страницей: