Отзывы матча Спартак - Урал 2:0 (30.09.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Дмитрий СМ #
ded, в этом посте вообще нет ни слова о том доволен я чем то или нет. Перечитай его еще раз. С Ливерпулем я тоже не говорил о недовольстве результатом, я говорил о недовольстве травмами. А в матче за суперкубок я вообще ничего не писал. У тебя галлюцинации ))
waldo #
Дмитрий СМ,так как складиваеться в етом сезоне серебро меня устроит.😉
waldo #
Дмитрий СМ, да, Урал не Зенит или ЦСКА.Но так как они играли вызываёт у меня уважение.Учитывая что сколько у нас травмировных.Я надеюсь что спад прошёл,ето покажут дальнешие игры.
waldo #
Дмитрий СМ, может мы смотрели разные матчи!чего то я не заметил что Урал шел в атаку он тупа сидел в обороне.По мне он создал один момент в конце игры и то в меньшистве..
ded #
дим хватит бредит. все знают что с командой что-то происходит. у всех бывает спад.
ded #
пост10277 хочешь сказать в етом посте ты во всем доволен?
ded #
где то я не видел что ты похвалил спартак. я знаю пока тихонов не будет главным тренером спартака ты не успокоишься. но судьба такаяпока что его место в могучем лиге ФНЛ
Дмитрий СМ #
ded, где я писал про недовольство результатами матчей с Ливерпулем, Уралом и суперкубком? Давно не было твоего бреда
ded #
дмитрий см, открой наконец тайну. ты за кого болеешь? .ты везде и во всем не доволен. играем плохо ты не доволен, играем хорошо ты опять не доволен, становимся чемпионами ты не доволен, выигрываем супер кубок ты снова не доволен, сыграли вничю с ливерпулем-ты опять не доволен так что ты хочешь? ты копия червиченко.
Дмитрий СМ #
waldo, мы уже по такому сопернику как Урал судим о качестве игры и называем её чемпионской? Если бы Урал сыграл как и другие средние команды против Спартака - от обороны, тогда были бы большие проблемы. А так просто Урал смело шел вперед и Спартак за счет этого убегал в контратаки.
Антон #
С победой спартак
waldo #
Вот ето игра чемпионскаяфксмкаждую игру так бы играли быспартак
waldo #
Роша спервым голом!!!!!!!!!!!!!!спартак
Антон #
спартак
waldo #
Samedov красавафксм
Поделиться страницей: