Отзывы матча Спартак - Ливерпуль (Англия) 1:1 (26.09.2017) (стр. 2)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

вася #
Влад, просто развитие игрока у нас встает в ступор когда он попадает в основной состав и наверно думает что он добился всего чего мог! вот посмотри на кокорина как он стал играть после того инцидента с видео!
вася #
Влад, ну если лучше глушакова нет у нас то это очень печально)))
Влад #
waldo, ну травмы не сразу у всех но игроки тяжелые с самого начала сезона )))
Влад #
вася, чо ето Глушаков деревянный? он так то лучший игрок страны прошлого сезона хоть и по воробьям лупит часто но тащил прошлый сезон попадал на последних минутах ))) а Комбаров вообще крут стал я сам в аухе он даже обводить игроков научился. Так что не надо ля ля )))
вася #
Елгава плохо играет?
вася #
ты в Латвии и болеешь за спартак?
вася #
16 извеняюсь
вася #
Федун наверно копил чтоб всем сунуть пусть хоть выиграет один раз за 26 лет! в группе Е только может быть Марибор переиграем! просто такое ощущение что они тупо получают деньги!
waldo #
вася, как бы ети овцы не играли бы.Я серевно за них буду болеть.Даже если будут играть 1 лиге тьфу тьфуспартак
вася #
просто наверно есть страны в которых не сильно развит футбол например как америка он вроде есть но ни кто не париться на счет него!
waldo #
вася, всё будет хорошо подождем еще 16 лет до чемпионство следушего.рус
вася #
waldo, защита это вообще что то двое идут на игрока и причем почти каждый раз пас проходит между ними спрашивается что за мудизм? раньше болел за спартак когда Аленичев цимбаларь титов играли потом просто полный финиш болеть стал за свое здоровье!сейчас просто смотрю и пусть победит сильнейший!
waldo #
вася, а ты думаешь у нас в Латвие подругому такой же бардак.Так что вы не одиноки и у соседей таже хуйняржу
вася #
waldo, что там придумывать просто надо сказать мы не будем играть позориться и это будет лучший вариант голову то с ногами не пришьешь а постоянные отмазы что травмы устали и т.д. и т.п. это уже не катит. и как не стыдно проводить у нас чемпионат иностранцы в шоке будут!
waldo #
вася, Фернандо один забил а мог себе привести 3 со своими карявыми пасами.
Поделиться страницей: