Отзывы матча Спартак - Ливерпуль (Англия) 1:1 (26.09.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Влад #
я обзор матча коней посмотрел там игнашевич и березуцкий такие посмешища дерево дерево это не игроки а позор российского футбола фейспалм
Влад #
кони вчера обосрались позорно. а еще на нас чото говорят. мы без половины состава сыграли хорошо а эти ублюдки опять российский чемп позорят
Антон #
Влад, тогда у Ливерпуля было б на 1 больше :)
Влад #
Лучше бы выиграли в Мариборе и проиграли Ливерпулю было бы больше очков )))
spb-spa #
Не болею за Спартак, но вчера ребята показали, что за них болеют не зря. Собраться и вернуться в элиту! Успехов!
SF #
вася, удалил весь твой бред и предупреждаю: ещё одно оскорбление в адрес государства – и на этот сайт ты больше не зайдешь. Не надо здесь выкладывать ссылки на всякий мусор. Общайся по тематике сайта или – до свидания
вася #
[...........]
waldo #
У нас своего ничего нету.Чтобы нас взяли бы евросоюз нам попросили всё закрыть,ето долгая история.И теперь заводят свою продукцию всё европа.
waldo #
45 будет
waldo #
вася, о чём ты при СССР мы были на одни из лучших.А счас реальной жопе.У нас пол страны убежало за границу.Знаешь у нас как погаворке:у латыша осталось хуй да душа8)
вася #
тебе сколько лет!?
waldo #
вася, если чесно я даже не знаю сколько у нас команд играет:(я слижу только за Россиским футболам.Я проста воспитаник ещё СССРура
вася #
waldo, что скажешь?
вася #
waldo, могу сказать одно если бы литва и латвия и другие страны Прибалтики не входили бы в состав ссср то может развитие этих стран было бы в разы выше!
вася #
Влад, это пропаганда комментатора говорит когда проигрываем сто все устали травмированные игроки и т.д. и т.п.
1 стр. 2 3...7 След. »
Поделиться страницей: