Отзывы матча Арсенал (Тула) - Спартак 3:0 (21.05.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

taxa #
Дмитрий СМ, ты и только можеш отправлять ссылки ,а разум как у ребенка , матч с псж есть и ссылка ,посмотри есть твоя расстановка на матч
Дмитрий СМ #
taxa, "Доказал" - что ты доказал? Твои слова не являются доказательством, твои слова - это твои личные домыслы и пустая болтовня. Доказательство вот - официальная расстановка игроков барселоны в матче с Осасуной http://www.myscore.ru/match/ILpg4d2N/#lineups;1 А коль ты переходишь на личности как малолетний неадекват - с тобой разговор окончен. Я общаюсь только со взрослыми людьми, а не с представителями цирка
taxa #
Дмитрий СМ, ну ты дебил ,я тебе привел пример ты сказал он там не играл не раз ,я тебе доказал что играл ,мне пох на адриану ,его дриблинг там не нужен ,есть фернандо ,джано и других ,при атаке конченый адриану становится рядом с зе или на голове зе при этом есть выбор у хуякомбарова подовать или целовать поле газона тем отвлекая соперника
ded #
Не пишите сессия играет между диспетчерли и у центр напом
Дмитрий СМ #
Еще один сказочник. Мало ли куда Месси может смещаться в матче, Барселона 70% времени владеет мячом и игрокам приходится на чужой половине поля постоянно двигаться заменяя друг друга. При чем тут вообще Месси - игрок умеющий все на поле, и прямолинейный центрфорвард Адриано, не обладающий ни пасом ни дриблингом? Ты хоть думай что ты пишешь
taxa #
Барселона 7 1 Осасуна вот еще
taxa #
Смотрите матч , БАРСЕЛОНА 6 - 1 ПСЖ , и где ИГРАЕТ ЛЕО МЕССИ ,вообще не играл ? Вообще нет ?
taxa #
Ваш формат , ДИБАЛА ,вспомню напишу в каком матче Месси играл на этой позиции ,и всем клоунам кто смотрит цирк с кошками а не футбол
taxa #
В такой же позиции играет Чалханоглу (байер)
taxa #
К сожалению в России не транслируют ла лигу , чтобы было яснее ,я знаю что месси играет с права ,но в двух или трех матчах которых мне удалось посмотреть , левый фланг НЕИМАР В ЦЕНТРЕ СУАРЕС ПОД НИМ МЕССИ А С ПРАВА ПАКО
SF #
Месси – вингер (крайний фланговый нападающий), как и Неймар, как и Роналду, Бейл, Ди Мария и прочие. Центральных атакующих полузащитников (в прямом понимании этого определения) в Барселоне вообще нет, там роль плеймекеров играют центральные полузащитники-универсалы: Иньеста и Ракитич.
Дмитрий СМ #
Ты о чем вообще? Месси никогда не играл атакующего полузащитника, он играет правого нападающего, смещающегося часто в центр в схеме с тремя нападающими. Не показывай свою полную некомпетентность. И свои фантазии про Адриано оставь при себе, он никогда не играл Цапа и никогда играть не будет. Я подобной ерунды даже от того сказочника не слышал
taxa #
90 процентов нет ? МЕССИ играет на этой позиции,это не изобретение ,это внимательный взгляд на схему Спартака и Барселоны,я буду рад если Зобнин сыграет также хорошо на этой позиции и в лиги чемпионов
taxa #
Дмитрий СМ, при такой схеме адриану не должен раздавать передачи а должен получать ,миссия Адриану скрытый форвард
Дмитрий СМ #
taxa, это ты смешишь своим незнанием и изобретением велосипедов. Адриано никогда в жизни не играл Цапа, а Зобнин полсезона отыграл на месте левого полузащитника, за что и стал лучшим игроком страны на этой позиции. Цап - это плеймекер в первую очередь, игрок с хорошим дриблингом и пасом, чего по определению у 90% нападающих нет
1 стр. 2 3 След. »
Поделиться страницей: