Отзывы матча Крылья Советов - Спартак 4:0 (01.12.2016)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# taga
В трансферное окно нужно приобрести несколько хороших игроков чтоб побороться за чемпионство ,при попадании в лигу чемпионов играть достойно, был слух об аренде м.депая до конца сезона с правом выкупа ,но на пока молчат
# Дмитрий СМ
Какая разница кто генеральным директором был? Ген директор сидит в кабинете и бумажки пишет. Проигрывает всегда тренер. В случае позора против киевского Динамо - виноват враг Спартака - Черчесов. Я не люблю предателей и перебежчиков типа Бубнова и Ловчева, Червиченко тоже предатель угробивший клуб.
# ded
trener kotoriy proiqrivaet krilyam ,uverenno lidiruet v cempionate.takoqo ti vryadli pomnis.a koqda spartak proiqral kievskomu dinamo ,qeneralnim direktorom spartaka bil karpin.ti ne lyubis bubnova i lovceva a sam qovoris tocno kak bubnot.ti citaes intervyu cervicenko?.koqda on qovorit ,cuvstvuetsa cto celovek umiraet on jadnosti.ti toje primerno v takom sostoyanii kak i cervicenko.
# Дмитрий СМ
)) Ты чего вообще что ли нить диалога теряешь? )) А при чем тут Карпин когда Спартак проигрывает Крыльям? Я просто в очередной раз улыбаюсь с твоих двойных стандартов. Одному тренеру значит можно проигрывать 0-4 крыльям, и 1-4 киевскому Динамо, а другому проигрывать 2-5 Алании нельзя. Двойные стандарты! ))
# ded
pricem tut cercesov esli spartak proiqrivaet krilyam.
# Дмитрий СМ
Я всем сердцем за Спартак болею. Но я терпеть не могу врагов Спартака - таких как Черчесов, Ловчев и прочих
# ded
ti iz za svoeqo xaraktera uje bolees protiv spartaka.da cercesov mujik v otlicii ot karpina.
# Дмитрий СМ
Черчесов тоже был "мужиком" когда проигрывал Цска 1-5 и киевскому Динамо 1-4, 1-4 ? Все ясно, двойные стандарты, как у Сша и Евросоюза ))
# ded
eto je ti qovoril cto sistema osen-vesna ni cem ne otlicaetsa ot staroy sistemi.
# ded
с каррерой спартак 15 туров подряд занимает 1-ю строчку.такого не было за посдедние 16 лет.спартак выиграл с каррерой 6 матчей подряд.такого после романцева тоже не было.каррера мужик
# Дмитрий СМ
Локомотив на своем поле выиграл гостевой матч с Томью. Я так понял что Локомотив в этом сезоне 2 матча с томичами на своем поле проведет по примеру Зенита? В "хорошую" сторону двигаемся
# Дмитрий СМ
ded, ты этот матч и Карреру тоже будешь перечислять когда будешь писать как убивали Спартак? Каррера по твоим же понятиям значит тоже убивает Спартак
# ded
как минимум до весны мы лидеры..игру испортил судя из пидара
# Виктор Самарин
Обострилась старая болезнь,боюсь,как бы не перешла в хроническую!
# Антон
Внезапно :(
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: