Отзывы матча Крылья Советов - Спартак 4:0 (01.12.2016)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

taga
В трансферное окно нужно приобрести несколько хороших игроков чтоб побороться за чемпионство ,при попадании в лигу чемпионов играть достойно, был слух об аренде м.депая до конца сезона с правом выкупа ,но на пока молчат
Дмитрий СМ
Какая разница кто генеральным директором был? Ген директор сидит в кабинете и бумажки пишет. Проигрывает всегда тренер. В случае позора против киевского Динамо - виноват враг Спартака - Черчесов. Я не люблю предателей и перебежчиков типа Бубнова и Ловчева, Червиченко тоже предатель угробивший клуб.
ded
trener kotoriy proiqrivaet krilyam ,uverenno lidiruet v cempionate.takoqo ti vryadli pomnis.a koqda spartak proiqral kievskomu dinamo ,qeneralnim direktorom spartaka bil karpin.ti ne lyubis bubnova i lovceva a sam qovoris tocno kak bubnot.ti citaes intervyu cervicenko?.koqda on qovorit ,cuvstvuetsa cto celovek umiraet on jadnosti.ti toje primerno v takom sostoyanii kak i cervicenko.
Дмитрий СМ
)) Ты чего вообще что ли нить диалога теряешь? )) А при чем тут Карпин когда Спартак проигрывает Крыльям? Я просто в очередной раз улыбаюсь с твоих двойных стандартов. Одному тренеру значит можно проигрывать 0-4 крыльям, и 1-4 киевскому Динамо, а другому проигрывать 2-5 Алании нельзя. Двойные стандарты! ))
ded
pricem tut cercesov esli spartak proiqrivaet krilyam.
Дмитрий СМ
Я всем сердцем за Спартак болею. Но я терпеть не могу врагов Спартака - таких как Черчесов, Ловчев и прочих
ded
ti iz za svoeqo xaraktera uje bolees protiv spartaka.da cercesov mujik v otlicii ot karpina.
Дмитрий СМ
Черчесов тоже был "мужиком" когда проигрывал Цска 1-5 и киевскому Динамо 1-4, 1-4 ? Все ясно, двойные стандарты, как у Сша и Евросоюза ))
ded
eto je ti qovoril cto sistema osen-vesna ni cem ne otlicaetsa ot staroy sistemi.
ded
с каррерой спартак 15 туров подряд занимает 1-ю строчку.такого не было за посдедние 16 лет.спартак выиграл с каррерой 6 матчей подряд.такого после романцева тоже не было.каррера мужик
Дмитрий СМ
Локомотив на своем поле выиграл гостевой матч с Томью. Я так понял что Локомотив в этом сезоне 2 матча с томичами на своем поле проведет по примеру Зенита? В "хорошую" сторону двигаемся
Дмитрий СМ
ded, ты этот матч и Карреру тоже будешь перечислять когда будешь писать как убивали Спартак? Каррера по твоим же понятиям значит тоже убивает Спартак
ded
как минимум до весны мы лидеры..игру испортил судя из пидара
Виктор Самарин
Обострилась старая болезнь,боюсь,как бы не перешла в хроническую!
Антон
Внезапно :(
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: