Отзывы матча Спартак - цска 3:1 (29.10.2016)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Олег1
Бонифацый красава глушаков молоток.
ded
ипать чска
Влад
Дмитрий СМ, он потом сверху еще ссыт в кастрюлю ржу
ded
дима прими мое соболезвания .твой чска снова проиграл
Дмитрий СМ
Ты когда дома ужин делаешь, в кастрюлю все сразу кидаешь - и пшено, и рис, и картофель, и огурцы, и яблоки, и бананы, и сахар, и муку? ))
Дмитрий СМ
Да, Гинер все титулы купил и Кубок Уефа купил. Какой Алжир, какой Макгиди? Всё в кучу ))
ded
надо понять этот ёбнутая команда(чска) ни когда не было на ходу.там на ходу был только гинер со своим беспределом.если ты этого не знаешь значит ты ,извини меня слепой..факт остается фактом-карпин,березутский,широков,сб.алжира,тихонов,ален,мкгиди и.т.д.
Дмитрий СМ
Объясните ему, что сегодня одна команда на ходу и сильнее другой. Завтра другая команда на ходу и сильнее первой. После завтра опять все может поменяться
ded
почему ? это же ты говорил что, цска во всех линиях силнее спартака.и говорил что ето факт
Дмитрий СМ
Как обычно, набор слов написал без единого факта. Какие смешные детские посты. До свидания
ded
траоре,сб,алжира,березутский,великий тренер,цска во всех линиях силнее спартака,и.т.д .какие дешевые и смешные посты
Дмитрий СМ
Если бы Траоре был никому не нужен - его бы не брали играть европейские клубы. Другое дело что он сдал в неиграющей команде. Я буду рад если Зе Луиш станет нападающим высокого уровня, чего от него уже полтора года ждут, а не очередной стреляющей раз в год палкой. И я не отрицаю что Спартак абсолютно заслуженно победил. Потому что Спартак на ходу, а у соперника полный спад
ded
за кого ты болееш
ded
ti je bolelsik faktov.fakt ostaetsa faktom spartak pobedil.u sopernika xuje vsex iqrali akinfeev,iqnasevic i berezutski.eto toje fakt
ded
esli ti videl ruku kombarova to doljen videt i penalti vernbluma i eqo je xamskuyu iqru
1 стр. 2 3 След. »
Поделиться страницей: