Отзывы матча Спартак - цска 3:1 (29.10.2016)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Олег1 #
Бонифацый красава глушаков молоток.
ded #
ипать чска
Влад #
Дмитрий СМ, он потом сверху еще ссыт в кастрюлю ржу
ded #
дима прими мое соболезвания .твой чска снова проиграл
Дмитрий СМ #
Ты когда дома ужин делаешь, в кастрюлю все сразу кидаешь - и пшено, и рис, и картофель, и огурцы, и яблоки, и бананы, и сахар, и муку? ))
Дмитрий СМ #
Да, Гинер все титулы купил и Кубок Уефа купил. Какой Алжир, какой Макгиди? Всё в кучу ))
ded #
надо понять этот ёбнутая команда(чска) ни когда не было на ходу.там на ходу был только гинер со своим беспределом.если ты этого не знаешь значит ты ,извини меня слепой..факт остается фактом-карпин,березутский,широков,сб.алжира,тихонов,ален,мкгиди и.т.д.
Дмитрий СМ #
Объясните ему, что сегодня одна команда на ходу и сильнее другой. Завтра другая команда на ходу и сильнее первой. После завтра опять все может поменяться
ded #
почему ? это же ты говорил что, цска во всех линиях силнее спартака.и говорил что ето факт
Дмитрий СМ #
Как обычно, набор слов написал без единого факта. Какие смешные детские посты. До свидания
ded #
траоре,сб,алжира,березутский,великий тренер,цска во всех линиях силнее спартака,и.т.д .какие дешевые и смешные посты
Дмитрий СМ #
Если бы Траоре был никому не нужен - его бы не брали играть европейские клубы. Другое дело что он сдал в неиграющей команде. Я буду рад если Зе Луиш станет нападающим высокого уровня, чего от него уже полтора года ждут, а не очередной стреляющей раз в год палкой. И я не отрицаю что Спартак абсолютно заслуженно победил. Потому что Спартак на ходу, а у соперника полный спад
ded #
за кого ты болееш
ded #
ti je bolelsik faktov.fakt ostaetsa faktom spartak pobedil.u sopernika xuje vsex iqrali akinfeev,iqnasevic i berezutski.eto toje fakt
ded #
esli ti videl ruku kombarova to doljen videt i penalti vernbluma i eqo je xamskuyu iqru
1 стр. 2 3 След. »
Поделиться страницей: