Отзывы матча Зенит - Спартак 4:2 (02.10.2016)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

ded
вот тебе факт:например-романцев в своем 34 восрасте выигрвл со спартаком чемпионат ссср.а ты о каком факте говоришь я не понимаю...
Дмитрий СМ
У меня хоть факты есть, а у тебя пустая болтовня ничем не подкрепленная. А слово "великий" я вообще не употребил не разу! Очередная чушь
ded
да етого не могу отрицат .факты у тебя прямо смертельные про великих тренеров..даже обсуждат не хочется.
Дмитрий СМ
Как всегда - я аргументы и факты привожу, а он чушь бубнит
ded
slis...ne ebi u menya mozq s qlupimi skazkami.pust eti velikie treneri viiqrivayut v lyubitelskoy liqe vsex podryad.vse ravno u nix niceqo ne polucitsa
Дмитрий СМ
Ты что гадалка и знаешь кто будет хорошим тренером а кто не будет? Аленичев уже показал какой он тренер - начиная тренировать юниоров, затем вывел любительскую команду во вторую лигу, затем в Фнл, затем в Премьер-лигу. Таких молодых тренеров которые выигрывали все лиги с самого низу вообще нет. Тихонов сделал атаку Краснодара самой яркой среди всех команд России последних лет, а затем взял клуб с самым нищенским бюджетом и держит его в верхней половине таблицы Фнл. Это блестящие молодые специалисты, которые показали что умеют работать когда в их дела не лезут
ded
ti prav v spartake ne dali im porobotat.pust karpin,alen,tixonov i titov pokazivaet svoyu trenerskuyu talantise v druqix klubax.a ya u uveren etot kvartet ni koqda ne budut xorosimi trenerami.karpin uje ubil dvux klubov.eto malaqa i torpedo
Дмитрий СМ
Как может быть виноват в чем то человек, которому не дают работать и спустя недолгое время выгоняют вытирая об него ноги? Причем эти люди уходят в другие клубы и добиваются там успеха
Дмитрий СМ
ded, беды Спартака длятся уже 13 лет с момента завоевания последнего титула. Тихонов проработал в клубе меньше двух лет, и то простым тренером, в том числе молодежи, Аленичев и Титов - год. Как они могут быть виноваты во всех бедах Спартака? В Спартаке также за эти без трофейные годы работали Черчесов, Лаудруп, Эмери и другие - они тоже виноваты во всех бедах Спартака?
ded
каждый хороший игрок зто не значит что он тренер хороший.и это касается Тихонова.во всех бедствах Спартака участвовали и Тихонов и титов и аленичев.
Дмитрий СМ
сути дела это не меняет, никто его не выгонял, он поступил как крыса, бегущая с тонущего корабля. Это не легенда, это предатель. Мало ли сколько он матчей сыграл, посмотри сколько те же Тихонов и Аленичев клубу титулов принесли. И они тоже становились лучшими футболистами года. Тихонов и вовсе помимо десятков титулов личных и командных - игрок десятилетия Спартака! никакие Ловчевы с бубновами ему в подметки не годятся. Их сравнивать просто кощунственно!
Дмитрий СМ
" К тому же после стартовых неудач не совладал с нервами многолетний лидер «Спартака» Евгений Ловчев. Проведя всего 2 матча за родной клуб, он объявил о своем желании уйти в московское «Динамо». Уговоры спартаковских начальников ни к чему не привели. Футболист был тверд: «Не хочу опять играть в первой лиге». "
SF
В этот раз позвольте вмешаться. Касательно Ловчева всё чётко отражено в официальной истории клуба за 1978 год. Почаще читайте матчасть: http://spartakfanat.ru/info/?page=1978
Олег1
Судью на мыло.вперед спартак...
ded
тот самый ловчев который пахал со спартаком в первой лиге и ни куда не бежал.после возвращения Спартака в высшую лигу выгнал его бесков.ловчев за спартак сыграл больше чем Тихонов и аленичев.ловчев играя защитником забил 30голов.ловчев 1 раз становился лучшим футболистом ссср.романцев тоже тренировал динамо. враг тоже он?.и не надо заслуженного человека сравнивать с бомжом
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: