Отзывы матча Спартак - АЕК (Ларнака, Кипр) 0:1 (04.08.2016)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Дмитрий СМ #
Если вспоминать сам матч то было много моментов, счет мог быть 3-0 и больше. Но наши миллионеры не попадали. Мне интересно кто нибудь рублем накажет Промеса за его многочисленные моменты, за то что в концовке матча мог решить его исход но пожадничал и в ответной атаке получили гол. А еще игроки низкого класса в обороне в лице Макеева и Кутепова проспали 1 единственный момент гостей. Мне интересно, накажут ли Промеса, Макеева, Кутепова, Бокетти? Хоть слово про это кто нибудь сказал, в том числе вы, "болельщики"?
Werwolf55 #
Бердыев хороший тренер в плане постановки в командах защиты может излечит извечную болезнь спартака защиту
Werwolf55 #
Федун хороший финансист,но в футболе не очень силён,он сам не знает что он хочет,отсюда и метания а ещё подвержен влиянию таких людей как карпин,и я не удивлюсь что в следующем сезоне карпин вернётся назад
Виктор Самарин #
Просто вытерли ноги об миллионы болелщиков.Этим футболерам и Курбан Бердыич не поможет,как не помог великий Унаи Эммери............Жалко Бердыева испортят всю репутацию.
Влад #
как обычно всех собак на тренера а фездунище не при делах
Werwolf55 #
Взять разогнать этот клуб миллионеров и набрать из школы молодых злых голодных до побед ребят и подождать 2-3года.деньги платить исходя из результата есть результат есть деньги бонусы призовые нет результата сосите лапу
Димыч #
Многомиллионная армия болельщиков... А у кипрского клуба сколько? Тысяча хоть есть? Сколько на этом островке то вообще народу живет? Как им проиграть можно вообще? после такого фейла разогнать весь клуб нужно.
ВДВ #
Ебать сраптаг!!! Позор российского футбола! Ебать сраптаг!!!
Суров #
щас опять скажут что так лучше и не придется на 2 фронта играть ггг
Виталик #
Мрази! Просто мрази!
Дмитрий СМ #
Легия. Санкт-Галлен. а теперь Аек. Опять центральные защитники. Где этот убогий Макеев, Бокетти и Кутепов в моменте с голом??
Поделиться страницей: