Отзывы матча Спартак - Мордовия 2:2 (23.04.2016)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Влад #
Дмитрий СМ, березуцкие и есть дрова дерево дерево )))
Дмитрий СМ #
Мда.. Я написал что у нас нет игроков уровня Игнашевича, Березуцких и Дзюбы для борьбы в чемпионате, а он пишет что цитирую "уровень российского футбола выступая ЛЕ или ЛЧ". Каким боком тут одно с другим вяжется? Кто в лес кто по дрова
taxa #
Главная твоя проблема заключается в то что ты слышиш только самого себя ,в моем последнем сообщение все исключительно о российском футболе сказано
Дмитрий СМ #
При чем тут ЛЕ и ЛЧ. Если перечитать мой последний пост, то там речь идет именно о российском уровне! Нам хотя бы до него подняться чтобы для начала бороться за российские трофеи. Что касается того что Ростов так играет - мы так не сможем - я об этом уже 3 раза писал в другой теме. Цитировать себя самого надоело
taxa #
Я желаю Ростову только побед и наконец выграть ЧР . Но наша команда если попадет в зону еврокубков буду рад
taxa #
Ростов показывает всем что в команде не обязательно иметь таких "звезд " дзюба или смолов и "суперзащитников" цска , все эти так называемые уровень российского футбола выступая ЛЕ или ЛЧ что то не демонстрируют что они умеют играть в футбол такой вид у них бывает мол мяч видять впервые еще удивительно для них вообще что мяч круглый
Дмитрий СМ #
taxa, нам не нужны игроки уровня Гетце, нам хотя бы российского уровня. Но у нас нет даже защитников уровня Березуцкого и Игнашевича, и нападающих уровня Смолова и Дзюбы
taxa #
Во всей сборной России вместо взятой нет таких игроков, даже если скрестить широкова с 6 игроками России не выйдет с него одного Гетце
Дмитрий СМ #
Да и какая они молодежь? Им уже по 23 года а играть на уровне не могут. Их ровесники - Марио Гётце из Баварии, Погба из Ювентуса, Хесе из Реала, Верратти и Лукас из ПСЖ, Эль-Шаарави из Ромы, Дибала из Ювентуса, Де Шильо из Милана и так далее. Это всё ровесники, а уровень - подвал и небо
Дмитрий СМ #
Ну вот, вы же хотели чтобы играла молодежь из Спартака2? Пожалуйста - вышел Пуцко и привез 2 мяча. Человек вышел на поле как будто первый раз играет в футбол и не знает где его место на поле. Брызгалов ему тоже неплохо помог своими обрезами в атаке и проигрышами верховой борьбы заведома невысоким соперникам.
Влад #
пока в команде всякое говно играет типа гранатов да брызгаловых с ромулами ловить нехер
Влад #
сраный сброд
Влад #
Гооол ))) сглазил мордву )))
Влад #
ну чо в своем репертуаре апл кони мордве 7 голов накидали фейспалм
Поделиться страницей: