Отзывы матча Спартак - Зенит 2:2 (26.09.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Дмитрий СМ
Хватит бред писать. Я на него отвечать не буду
deds
широков лучше вчера с бомжами показал бы свою пятку а не почтальонами
deds
ты забыл про этих игроков-пирло,лемпард,Подольский,гомез,ван персие,хави,.яне говорю о березуцких.который вся карьера ещё впереди.а как можно забыть о кардозе,который ты так хвалил
deds
открою еще одну страшную тайну -в футболе существует термин;ближний уголь вратаря.если вратарь пропускает с этого ближнего угла то это эго ошибка.как раз этот гол ребров пропускал из ближнего.халк даже с пенальти не может забиват.
deds
откуда ты взял что у халка самый сильный выстрел в мире?чем ты измерял что дикан лучший вратарь России.как раз последний раз считали кажется реброва.не ты ли со мной спорил что лучший вратарь России ето конифей.
Дмитрий СМ
Реброву 31 год, кому он нужен будет через 2 года? Ха ха. Петру Чеху 33 года, Икеру Касильясу 34 года, Джанлуиджи Буффону 37 лет. Кому они нужны? Никому кроме европейских грандов)) Я уж про 38 летнего Диканя молчу который по прежнему остается лучшим вратарём в России )) Мне даже стыдно на такой бред отвечать
Дмитрий СМ
taxa, а где это Попов забивал со штрафных или дальними ударами? Я помню только голы Промеса дальними ударами да со штрафных.
Дмитрий СМ
Какая может быть ошибка вратаря когда мяч пущен с 17 метров сильнейшим в мире ударом со штрафного, когда Глушаков в стенке увернулся от удара и вратарь его просто не увидел? Я бы некоторым советовал смотреть матчи а не судить по текстовым трансляциям. А Попов да показал себя, наконец то! В 10 туре! Долго же мы его ждали пока Широков в предыдущих раздавал голевые передачи. Оказывается Широков своими голевыми передачами пятками мешает раскрыться Попову ))
taxa
Моменты были в первом тайме при счете один ноль ,но Промес в одном случае пожадничал ,стандарты (штрафные)исполняет Промес да ну делай свое дело пусть бежит по полю ,для это есть мастер Попов, во второй тайме он сыграл просто шикарно ,браво
Олег2
Зе луиш молоток попов красавчик .потрясающий гол в ворота зенита вперед спартак.
ded
так ирали прилична.и ничья результат не плохой.должны были выиграть уфу.который полтора тайма играли в большинстве.должны были выиграть анжи и Кубань.
ded
первый гол это ошибка реброва.для вас открою одну страшную тайну:после назначения аленичева стало ясно что он будет строить команду на будущее.и если это действительно так,то спрашивается-кому нужен через 2 года ребров и широкий.в воротах однозначно должен стоять митрюшкин
ded
вся страна увидела ,во втором тайме Спартак играла без широкова лучше чем первый.Попов тоже доказал что он без широкого играет совсем по другому.он полтора матча подряд забил 3 мяча.
waldo
Спасибо,Дзюбе Гондонине.
Boss
Просрали победу,и третье место
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: