Отзывы матча Спартак - Зенит 2:2 (26.09.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
Хватит бред писать. Я на него отвечать не буду
# deds
широков лучше вчера с бомжами показал бы свою пятку а не почтальонами
# deds
ты забыл про этих игроков-пирло,лемпард,Подольский,гомез,ван персие,хави,.яне говорю о березуцких.который вся карьера ещё впереди.а как можно забыть о кардозе,который ты так хвалил
# deds
открою еще одну страшную тайну -в футболе существует термин;ближний уголь вратаря.если вратарь пропускает с этого ближнего угла то это эго ошибка.как раз этот гол ребров пропускал из ближнего.халк даже с пенальти не может забиват.
# deds
откуда ты взял что у халка самый сильный выстрел в мире?чем ты измерял что дикан лучший вратарь России.как раз последний раз считали кажется реброва.не ты ли со мной спорил что лучший вратарь России ето конифей.
# Дмитрий СМ
Реброву 31 год, кому он нужен будет через 2 года? Ха ха. Петру Чеху 33 года, Икеру Касильясу 34 года, Джанлуиджи Буффону 37 лет. Кому они нужны? Никому кроме европейских грандов)) Я уж про 38 летнего Диканя молчу который по прежнему остается лучшим вратарём в России )) Мне даже стыдно на такой бред отвечать
# Дмитрий СМ
taxa, а где это Попов забивал со штрафных или дальними ударами? Я помню только голы Промеса дальними ударами да со штрафных.
# Дмитрий СМ
Какая может быть ошибка вратаря когда мяч пущен с 17 метров сильнейшим в мире ударом со штрафного, когда Глушаков в стенке увернулся от удара и вратарь его просто не увидел? Я бы некоторым советовал смотреть матчи а не судить по текстовым трансляциям. А Попов да показал себя, наконец то! В 10 туре! Долго же мы его ждали пока Широков в предыдущих раздавал голевые передачи. Оказывается Широков своими голевыми передачами пятками мешает раскрыться Попову ))
# taxa
Моменты были в первом тайме при счете один ноль ,но Промес в одном случае пожадничал ,стандарты (штрафные)исполняет Промес да ну делай свое дело пусть бежит по полю ,для это есть мастер Попов, во второй тайме он сыграл просто шикарно ,браво
# Олег2
Зе луиш молоток попов красавчик .потрясающий гол в ворота зенита вперед спартак.
# ded
так ирали прилична.и ничья результат не плохой.должны были выиграть уфу.который полтора тайма играли в большинстве.должны были выиграть анжи и Кубань.
# ded
первый гол это ошибка реброва.для вас открою одну страшную тайну:после назначения аленичева стало ясно что он будет строить команду на будущее.и если это действительно так,то спрашивается-кому нужен через 2 года ребров и широкий.в воротах однозначно должен стоять митрюшкин
# ded
вся страна увидела ,во втором тайме Спартак играла без широкова лучше чем первый.Попов тоже доказал что он без широкого играет совсем по другому.он полтора матча подряд забил 3 мяча.
# waldo
Спасибо,Дзюбе Гондонине.
# Boss
Просрали победу,и третье место
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: