Отзывы матча Крылья Советов - Спартак 0:2 (09.08.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

фадей #
Влад, вот и я о том же моментов куча а забиваем 1-2 мяча, хотя моментов голевых набирается что можно каждый матч по 6:0 выигрывать, а в футболе не забиваеш ты забивают тебе, а у ебаных коней с реализацией все очень хорошо, они создают мало а извлекают много а у нас все наоборот, просто ужасная реализация, и в обороне допускаем ошибки которыми не воспользовалися предыдущие команды кроме Уфы,а пидоры конявые воспользуются. я просто не хочу больше видить 4:0 от конявых пидорасов
Влад #
Аленичев красава сказал что победа посвещается Антону Феактистову! спартак
Влад #
фадей, да норм сыграли моментов много было штанги перекладины,а у своих ворот ничего не дали создать
фадей #
от игры двоякое впечатление, вроде неплохо сыграли а вроде бы как и средненько, конявые не простят в некоторых моментах в которых крылья простили
фадей #
ебать столько моментов и не могут 3 мяч забить чтоб окончательно успокоить крылья
фадей #
Антоха <лохматый> вечная тебе память КБ брат! и пусть горит в аду сука и трус который без железа не считает себя мужиком
Влад #
Бокетти 2 минуты босиком играл ржу ржу ржу
Дмитрий СМ #
Зе Луиш к слову мяч немного передерживает, в касание его ещё не обучили играть
фадей #
счас дожмут 0:3 как я и предсказывал
Влад #
Бл Зе луиш только вышел и сразу в штангу въебал )))
Влад #
Бокетти в перекладину! Веселая игра пошла
фадей #
промес последнее время бля много моментов просирает, в прошлом сезоне у него реализация была намного лучше
Дмитрий СМ #
Ну вот и игра в касание, как и гол Мовсисяна в прошлом туре. Вполне ведь спартаковские голы
Влад #
Гооооол Квинси!!!!
Влад #
Алекс только на игре был сконцентрирован, вне поля о нем вообще некто не знал, а Широков порой как баба базарная всем свой характер показывает
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: