Отзывы матча Спартак - цска 0:4 (17.05.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# леопольд
Кони настроелись на дерби а мы нет.
# ded
Taknqo bespredelneqo cempionata ya esho ne videl.bazar a ne cempionat.ufa svoy domasniy matc provodit v bomjeqrade,po xodu matca viyasnyaetsa cto komandi doqovorilis i na scet rezultata.i vsya strana dovolna.aleniceva cut ne ubili za to cto on otpravil na ""domasniy"" matc s cskoy dublerusiy sostav.
# Влад
Дмитрий СМ, бомжи с конями вкрай охуели , то матчи покупают то теперь хозяйское поле покупают твари.
# taxa
Я рад что не видел эти два матча
# ded
İnteresno,ne poqib li nash starik(otto fisher) posle etoqo koshmara?
# Дмитрий СМ
Сегодняшний чемпионский матч Зенита против Уфы должен был пройти в Уфе, но Зенит заплатил 40 миллионов и матч перенесли в Санкт-Петербург. Номинальным хозяином поля была Уфа. Они получается оба матча с Уфой у себя дома сыграли. Причем я бы понял если форс-мажор, поле в Уфе неготово или ещё что, но чтоб просто за деньги.. Фарс какой-то... Они таким образом могут все 30 туров у себя дома играть, ведь денег немерено. Не чемпионат а цирк
# Дмитрий СМ
Я так и не понял в чем Паршивлюк виноват, когда вся команда не играет весь год
# ded
Fedun doljen ocistit komandu ili je prodat spartak.pervim kto doljen idti eto asxabadze i popov. İ ves seleksionniy otdel.posle seqodnyasneqo matca dlya menya takoqo iqroka kak parsivlyuk ne sushestvuet.
# ded
фадей, ne nado qovorit xuynu.ti sprasivay ot sebya-smojet li odin parsivlyuk slivat trenera?tak kto on takoy?on ni kto .v spartake konflikt v rukovodstve.v castnosti fedun i celoyants ne moqut podelit ctoto.i u kajdoqo u nix est svoi iqroki.odin iz storonnikov celoyantsa eto parsivlyuk.eso odin eto movsisyan s ozbilizom.movsisyana i ozbiliza yakin otpravil v naxuy.i dumayu so sleduyeqo matca v naxuye budet i parsivlyuk,esli konesno ne uvolyat yakina.
# Влад
это не тренер это ГОВНО
# Дмитрий СМ
фадей, задача тренера - донести до игроков свои мысли и свой тренерский рисунок. Игра у Спартака не сегодня и не вчера пропала, её весь год нету. Значит тренер не такой уж хороший. Либор просто не опытный для нашего чемпионата. Эмери вам в пример - сейчас возьмет очередной еврокубок, а в Спартаке также весь сезон не мог донести ничего до игроков
# Дмитрий СМ
Почему Хурадо на лавке сидит, Жано на лавке сидит? И почему вместо них Эберт играет и 3 опорника
# Дмитрий СМ
Да всё ожидаемо, рано или поздно всё происходящее в клубе вылилось бы в такой результат... Я в каждом матче уже давно готов к подобному результату. Первый раз что ли. Уже сколько лет по граблям ходим. И дальше будут такие результаты
# фадей
ded, ты уже незнаеш кого в сливе тренера объявить, то мовсесяна с озбилисом то паршевлюк, я есщо раз повторюсь что якин хороший тренер но вина в разобраности игры его вина, вся команда не играет а не отдельные футболисты вчасности паршевлюк
# Влад
пидарасы сука на лучшем в стране стадионе забитом на 45000 с лучшими в стране болельщиками на лучшем в стране зеленом газоне так опозорится. стыдно хоть пидарасам будет вместе с физдуном и всей пиздабратией? идите нахуй все с клуба суки!!!
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: