Отзывы матча Терек - Спартак 4:2 (11.05.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

фадей
ded, я тоже как и говорил считаю якина хорошим тренером но не для Спартака , если взять всю историю Спартака не один иностранный тренер не добился ни чего со спартаком, я не считаю что им мало дали шансов просто мне кажется иностранцам мешает языковой барьер и менталитет просто Спартак такая команда что не приживаются в ней иностранцы,я кстати тоже за митрюшкина,мне кажется если ему сейчас начнут доверять то он вырастет в очень хорошего вратаря и перерастает в мастерстве конефея,я считаю что вытащить Спартак из ямы способен только романцев, аленичев как многие говорят его тренером мне кажется не потянет, он конечно прошол от любителей до рфпл но этого мало надо набить шишек с топ клубами сначала.
ded
trener u nas normalniy,intellektualniy,obrazovanniy,kulturniy.za qod svoey raboti on dal spartaku dvoix molodix(davidov krotov) iqrokov,on dal nam bessmennoqo vratarya (xotya ya za mitryuskina) i kapitana(prejney trenere v kajdom matce u nas menyalsa i vratar i kapitan),edinstvennaya nedostatka yakina,ne iqraet atakuyisiy futbol i iqraet bez dispetcera.
фадей
ded, а насчот закулисных игр президентов я не готов это обсуждать т.к не обладаю информацией кроме пары сомнительных статей и интервью. если это правда то тут нет смысла вообще тогда обсуждать тренера или игроков
фадей
ded, насчот мовсесяна полность согласен, он вышел и как всегда деревянным столбом простоял свое время,а вот хурадо комбинировал с комбаровым на фланге и пытался что то придумать впереди, Макеев откровенно провалил второй тайм с его двух ошибок приведших к голам и начался этот позор, паршивлюк впереди сыграл неплохо а в защите со своими обязанностями не справился и в итоге 3 гол, жано 13 своих мин на поле вообще не чего не сделал кроме того что привёз штрафной приведший к 3 голу, ну а 4 гол вина всей команды и в частности таски который позволил замкнуть навес аилтону, замены якина опять не сработали а только усугубили положение на поле, бездарный матч провели мовсисян,макеев,жано,ну и в целом вся команда не блестала, очередное безвольное поражение как было с краснодаром.
ded
Po moemu v istorii futbola ne bilo takoqo ,cto-komanda vedya v scete ,propustilo 4 myaca.xotya spartak toje iqralo ne v polnom sostave.potomu cto est iqroki kotoriy ne xotyat iqrat v spartake.eto xurado i movsisyan.i seqodnya ya zametil esho odin vesh.v spartake sushestvuet otdelnie bandi iqrokov. İ imi rukovodyatsa ne cujie lyudi a sovet direktorov.tocnee est storonniki feduna i storonniki celoyantsa.i dumayu otsyuda i rezultat
фадей
молооодцы бля Терек, красавицы,мужикиии!
леопольд
Вперёд спартак!!!
фадей
Терек молодчики, наказали нас за игру нашу уебанскую, при том что они в меньшенстве
леопольд
Как всегда
фадей
опять поплыли, вместо того чтоб дожимать опять встали возле ворот и получили опять расплату!
фадей
скоро Валера будет в паровозе, Божович уволился из паровоза!
фадей
пусть обкатываю его, он и сам не подарок 5 карточек игр за 7 набрал при том что он нападающий а не опорник или защитник которым иногда тактически много фолят, Давыдов из за неопытности один из самых жестких напов в рфпл так много карточек за 7 игр не у одного форварда нет наверное
леопольд
малыша обидели панкиа
фадей
спартак
леопольд
спартак
Поделиться страницей: