Отзывы матча Спартак - Зенит 1:1 (02.05.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
tolko seycas uznal cto prezidentam spartaka yavlyaetsa fedun.fedun doljen sobrtat molodix fanatov spartaka i otpravit na moyku ctobi ocistili u nix qolovu
# Дмитрий СМ
Saymon FCSM, я в априори говорю. Мало просто поменять Якина на Аленичева или Тихонова. Ничего не изменится. Даже если Романцева сейчас тренером сделать ничего все равно не изменится. Даже если Романцева поставить президентом клуба вместо Федуна, а Аленичева и Тихонова тренером, то где взять деньги на игроков? У Спартака за плечами нет Газпрома. Есть Лукоил в лице Федуна. Не будет Федуна - не будет и денег Лукоила, а значит не будет дорогостоящих покупок и не будет результата
# ded
Nado vernut beskova
# taxa
Аленичев не сможет справится своей задачей
# Saymon FCSM
Дмитрий СМ я с тобой согласен, якина точно надо убирать и приглашать аленичева, а лучше романцева. ещё глушаков хорошо играет, если он на своей позиции оппорника, а не атакующего пз, как его якин ставит
# Влад
Дмитрий СМ, а Кирил Комбаров какой гол татарам воткнул )))
# ded
Дмитрий СМ, nu idi i boley za krasnodar.tebe niceqo zdes delat.EBAT SİROKOVA İ
# фадей
Дмитрий СМ, да и арсенал смотрелся здорово, самый зрелищьный матч тура для меня, Краснодар победил на классе, у них есть исполнители умеюсщие завершать даже полу момент а в арсенале нет исполнителей способных завершить полноценный момент.
# Дмитрий СМ
Краснодар великолепен. Какие стеночки, какие забегания. Широков играет потрясающе, Ари играет потрясающе, Дикань тащит пенальти...
# леопольд
Если бы не замена,то халка другой бы игрок держал и возможно гола бы не было. А он Жоао как дистрофика продавил.
# леопольд
Меня бесит коментатор!!!! Должен быть нетралитет!!! А он бомж вонючий. После пропущеного гола от спартака он молчал секунд 20. И голос у него пидорский. А по игре молодцы. Но могли и выиграть.
# ded
Aleksey miller :-zenit na 90 minute otpravil spartak v nakdaunt.........poxoje miller raduetsa za etot nicyug
# ded
U nas est svoy xalk.eto promes 100 raz poleznee xalka.i zabil bolse qolov cem xalk
# ded
Vi kak deti.cto vi dumaete cto,pridet alenicev i vdruq spartak budet iqrat v spartakovskiy futbol ? oshibaetes rebyata.dlya etoqo nado izmenyat ves struktur .dlya etoqo nado snacala viiqrat cto to,nado borotsa do smerti,kak eto bilo seqodnya v matce s zenitom.dlya etoqo nado ctobi v spartake ne bilo takix lyudey kak asxabadze.to cto so spartakom seqodnya rukovodit ne futbolnie lyudi eto izvestno vsem.vam primer spartaka seqodnyasneqo-spartak v raznix vozrastnix kateqoriyax iqraet v spartakovskiy futbol a pervaya komanda iqraet ne tot futbol kotoriy iqraet moldyojnie komandi.a komu nujen toqda nasa akademiya v kotoriy tam rebyatam dolqie qodi ucat spartakovskiy stil iqri ?tak cto nado vse izmenyat ot a do я.toqda aleniceva mojno priqlasat daje prezidentom kluba.
# Дмитрий СМ
Пока что место Спартака в таблице абсолютно логично и соответствует уровню состава команды. Если Спартак хочет бороться за чемпионство, то надо покупать игроков уровня Халка, Рондона и Еременко, в оборону возвращать из аренды Бокетти и покупать еще одного хорошего центрального защитника. На мой взгляд в команде сейчас два игрока высочайшего уровня - это Промес и Ребров, остальные нестабильные. С хорошими игроками я бы хотел видеть у руля команды Аленичева - он прошел от самых низов российского футбола - от руководства юношеской сборной России, от любительской третьей лиги на клубном уровне, до второй лиги, до первой лиги и до вышки, он вполне может стать отличным преемником Романцева. Но не в коем случае не губить его с такими игроками
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: