Отзывы матча Спартак - Краснодар 1:3 (08.03.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

taxa #
Каким бы Якин не был тренером на ваш взгляд ,результаты говорят и игра команды
ded #
Дмитрий СМ, прочитал 10 раз.оказывается там речь шла о бубнове.
Дмитрий СМ #
ded, перечитай еще 10 раз о чем там речь и в каком ракурсе с кем сравнение. И досвидания, на ерунду больше не отвечаю
ded #
пост4929 тебе лучше смеяться на этот пост
леопольд #
Якин слеп. Говорит что первый тайм был ровным. Мы 15 мин последнии курили как пешки.
леопольд #
На мой взгляд побежали когда малолетки в конце вышли.
ded #
Дмитрий СМ, ты говорил что я "якын отличный тренер". да якын тренер .этого я не сомневаюс.карпин тоже был тренером.все кто работает в этом цехе,все называются тренерами.мне ерунду не говори.покажи мне ссылку который я говорил якын отличный тренер.
Влад #
Дмитрий СМ, да азер постоянно переобувается. он походу на рынке работает тапки продает )))
Влад #
пля он по русски заговорил лол
Дмитрий СМ #
Меня сейчас просто смех берет про "поставленную игру и тренера"
Дмитрий СМ #
ded, я факты привожу в очередной раз! Факты, факты, факты и ещё раз факты! А ты ерунду пишешь, левые посты приводишь и за слова свои не отвечаешь! Опять какую то ерунду про Бубнова пишешь. Для меня Бубнов пустое место. А где про Ловчева? А вот и твои слова пост4716 Ты уже даже не помнишь что ты пишешь
ded #
защишаешся как ребенок дима.но видно что ты вырос.раньше в таких случаях говорил что это говорил бубнов.прогресс есть.хочу ссылку где я говорил что якын отличный тренер.
Дмитрий СМ #
ded, во первых Глушаков - опорник, а Ари - нападающий. Это игроки разного амплуа, как их можно сравнивать друг с другом? Ты ещё Мовсисяна с Диканем сравни. Во вторых, где там хоть слово про класс игроков или про сравнение их? Опять приплёл какие то левые посты
Дмитрий СМ #
deduska, при чем тут Роналду и Месси когда мы ведем речь о Спартаке? Роналду недавно Золотой мяч получил второй год подряд и этим всё сказано
ded #
пост1192 как ари стало классом выше глушакова
1 стр. 2 3...5 След. »
Поделиться страницей: