Отзывы матча Спартак - Динамо (Минск, Белоруссия) 1:0 (19.02.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Дмитрий СМ #
фадей, середняк РФПЛ - это команды которые ниже зоны еврокубков. А на сегодня с 5 места расположились команды - Локомотив, Спартак, Рубин, Кубань. Ты хочешь сказать Динамо Минск с этими командами одного уровня? Что касается сборных, какая именно команда которая выше сборной России в этом рейтинге незаслуженно? Там либо участники чемпионата мира либо сборные возглавляющие свои группы в отборочных матчах Евро 2016, как например Словакия, которая недавно испанцев обыграла и возглавляет свою группу. Или Австрия которая возглавляет нашу группу и наших обыграла. Эти сборные незаслуженно выше нашей сборной в рейтинге? Или кто ещё незаслуженно?
фадей #
Дмитрий СМ, а я не считаю что Спартак должен обыгрывать всех в пол ноги, конечно российский чемп сильнее белорусского, но команды вроде батэ и динамо это уровень середняка рфпл однозначно, то что там подсчитывают в ФИФА это тупость, взять хотябы рейтинг сборных, там сборные которые на чм и на че были пару раз за всю историю находятся выше чем сборные которые регулярно там участвуют, это тупасть, объясни как такое может быть?
Дмитрий СМ #
С тобой я вообще обсуждать ничего не буду, ты опять все мои слова переворачиваешь наизнанку. Спартак должен в полноги обыгрывать и Минск, и Тосно, и Урал и прочих подобных. Иначе какой смысл в покупках легионеров зарплаты которых выше бюджета Минска
ded ni kuda ne propal #
a na osnovani ceqo ti scitaes cto spartak doljen obiqrivat minsk v polnoqi?.ti ceqo ebnulsa ctoli?da mins naxoditsa na v reytinqe 170 meste.a nu ti smotri na kakom meste naxodilsa v reytinqe tosno?
ded ni kuda ne propal #
a ti cto scitaes cto rosiyskiy cempionat odin iz silnix cempov na planete .? v kazaxstane kajdiy qod menyaetsa cempion strani .po tvoemu kazaxstanskiy cemp mojno scitat silneysim?.
Дмитрий СМ #
Ты доказываешь что Минск сильный клуб а чемпионат Белоруссии сильный чемпионат? На основании чего!? Это чемпионат третьего десятка в Европе, факты я привел. В одном матче кто угодно кого угодно обыграть может, но это не отменяет того что Динамо Минск - команда очень низкого уровня
Дмитрий СМ #
фадей, что значит цифры не имеющие особое отношение к реальности? А на чем они по твоему основаны? С потолка взяты? Они основаны на результатах! Есть рейтинг коэффициентов Уефа, основанный на выступлениях команд в Еврокубках. Россия на нём на 7 месте, Белоруссия на 21 (и то только за счет одного Батэ) - это пропасть между чемпионатами! Выше белорусского - кипрский, израильский, греческий, польский и так далее. И в России за 6 лет выигрывали не 2 а 3 клуба - Зенит, Цска и Рубин. У нас в каждом чемпионате борьба и чемпион определяется практически всегда только в концовке с разницей в 2-3 очка.
куда пропал дед #
В Спартаке сейчас на сборах играет много молодёжи но усилить могут только Зуев и Давыдов а остальные скорее для статистики взяты, как сказал уже Дмитрий СМ, для того чтоб основа могла отдыхать
куда пропал дед #
фадей, согласен со всем кроме того что Динамо сильнее Андерлехта, бельгийский клуб счас на ходу и там играет хороший состав, способный намногое
фадей #
Получается мы проиграли тогда не слабой команде 2 дивизиона а хорошо органезованой команде которая может и в рфпл играть
фадей #
Или можно есщо игру с Тосно вспомнить которую мы слили команде 2 дивизиона, тогда все думали что мы слили очень слабой команде, а сегодня этот клуб претендует на выход в премьер лигу, хотя рейтинг у него ниже чем у Спартака раз в 100
фадей #
И таких много моментов когда рейтинг между клубами пропасть а побеждает клуб с рейтингом ниже, стоит вспомнить сант- гален которому мы проиграли с позором
фадей #
Место не имеет не какого значения в рейтинге фифа, пару лет назад БАТЭ из одного из слабейших чемпов по твоему рейтингу обыграл баварию
фадей #
Дмитрий СМ, статистикой которую преводят можно жопу подтереть, статистика это лишь цифры не имеющие особое отношение к реальности, ну если так то в России за 6 лет 2 клуба которые выигрывали чемпионства, тогда по твоей статистике получается что наш чемп один из слабейших в мире, и команды у нас ненамного все же сельнее белорусских
Дмитрий СМ #
А чемпионат Белоруссии уже десяток лет подряд выигрывает Батэ, другие команды просто статисты ) Это огромный минус чемпионата который делает его абсолютно не конкурентноспособным и одним из слабейших в Европе
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: