Отзывы матча Спартак - Динамо (Минск, Белоруссия) 1:0 (19.02.2015)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Дмитрий СМ
фадей, середняк РФПЛ - это команды которые ниже зоны еврокубков. А на сегодня с 5 места расположились команды - Локомотив, Спартак, Рубин, Кубань. Ты хочешь сказать Динамо Минск с этими командами одного уровня? Что касается сборных, какая именно команда которая выше сборной России в этом рейтинге незаслуженно? Там либо участники чемпионата мира либо сборные возглавляющие свои группы в отборочных матчах Евро 2016, как например Словакия, которая недавно испанцев обыграла и возглавляет свою группу. Или Австрия которая возглавляет нашу группу и наших обыграла. Эти сборные незаслуженно выше нашей сборной в рейтинге? Или кто ещё незаслуженно?
фадей
Дмитрий СМ, а я не считаю что Спартак должен обыгрывать всех в пол ноги, конечно российский чемп сильнее белорусского, но команды вроде батэ и динамо это уровень середняка рфпл однозначно, то что там подсчитывают в ФИФА это тупость, взять хотябы рейтинг сборных, там сборные которые на чм и на че были пару раз за всю историю находятся выше чем сборные которые регулярно там участвуют, это тупасть, объясни как такое может быть?
Дмитрий СМ
С тобой я вообще обсуждать ничего не буду, ты опять все мои слова переворачиваешь наизнанку. Спартак должен в полноги обыгрывать и Минск, и Тосно, и Урал и прочих подобных. Иначе какой смысл в покупках легионеров зарплаты которых выше бюджета Минска
ded ni kuda ne propal
a na osnovani ceqo ti scitaes cto spartak doljen obiqrivat minsk v polnoqi?.ti ceqo ebnulsa ctoli?da mins naxoditsa na v reytinqe 170 meste.a nu ti smotri na kakom meste naxodilsa v reytinqe tosno?
ded ni kuda ne propal
a ti cto scitaes cto rosiyskiy cempionat odin iz silnix cempov na planete .? v kazaxstane kajdiy qod menyaetsa cempion strani .po tvoemu kazaxstanskiy cemp mojno scitat silneysim?.
Дмитрий СМ
Ты доказываешь что Минск сильный клуб а чемпионат Белоруссии сильный чемпионат? На основании чего!? Это чемпионат третьего десятка в Европе, факты я привел. В одном матче кто угодно кого угодно обыграть может, но это не отменяет того что Динамо Минск - команда очень низкого уровня
Дмитрий СМ
фадей, что значит цифры не имеющие особое отношение к реальности? А на чем они по твоему основаны? С потолка взяты? Они основаны на результатах! Есть рейтинг коэффициентов Уефа, основанный на выступлениях команд в Еврокубках. Россия на нём на 7 месте, Белоруссия на 21 (и то только за счет одного Батэ) - это пропасть между чемпионатами! Выше белорусского - кипрский, израильский, греческий, польский и так далее. И в России за 6 лет выигрывали не 2 а 3 клуба - Зенит, Цска и Рубин. У нас в каждом чемпионате борьба и чемпион определяется практически всегда только в концовке с разницей в 2-3 очка.
куда пропал дед
В Спартаке сейчас на сборах играет много молодёжи но усилить могут только Зуев и Давыдов а остальные скорее для статистики взяты, как сказал уже Дмитрий СМ, для того чтоб основа могла отдыхать
куда пропал дед
фадей, согласен со всем кроме того что Динамо сильнее Андерлехта, бельгийский клуб счас на ходу и там играет хороший состав, способный намногое
фадей
Получается мы проиграли тогда не слабой команде 2 дивизиона а хорошо органезованой команде которая может и в рфпл играть
фадей
Или можно есщо игру с Тосно вспомнить которую мы слили команде 2 дивизиона, тогда все думали что мы слили очень слабой команде, а сегодня этот клуб претендует на выход в премьер лигу, хотя рейтинг у него ниже чем у Спартака раз в 100
фадей
И таких много моментов когда рейтинг между клубами пропасть а побеждает клуб с рейтингом ниже, стоит вспомнить сант- гален которому мы проиграли с позором
фадей
Место не имеет не какого значения в рейтинге фифа, пару лет назад БАТЭ из одного из слабейших чемпов по твоему рейтингу обыграл баварию
фадей
Дмитрий СМ, статистикой которую преводят можно жопу подтереть, статистика это лишь цифры не имеющие особое отношение к реальности, ну если так то в России за 6 лет 2 клуба которые выигрывали чемпионства, тогда по твоей статистике получается что наш чемп один из слабейших в мире, и команды у нас ненамного все же сельнее белорусских
Дмитрий СМ
А чемпионат Белоруссии уже десяток лет подряд выигрывает Батэ, другие команды просто статисты ) Это огромный минус чемпионата который делает его абсолютно не конкурентноспособным и одним из слабейших в Европе
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: