Отзывы матча Спартак - Ростов 1:1 (04.12.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Werwolf55
Я помню как с хурадо нас делал сан галлен краснодар в прошлом и в этом году хурадо может выдать блестящую игру а 3провалить напомни сколько голевых передач у эберта?я думал с приходом широкова мы будем рвать всех,бомжи молодцы заслали нам блогера
# фадей
Не может
# фадей
И если его футболисты и правду сливают то я неудевлюсь, так как в говнофутбол играть когда на скамейки сидят хорошие плеймейкеры вроде Широкова, хорошие хавбеки вроде хурадо, при Карпине хурадо динамиков,Краснодар и прочих возил как детей а сейчас при говнофутбол бей беги в запасе следит, а вместо него Эберт который даже подать в штрафну
# фадей
Так что лучше пусть пиздует в Базель и становится с ним чемпионом
# фадей
Werwolf55, я не сомневаюсь что якин приличного уровня тренер, просто он исповедует говнофутбол который подходит не всем командам, мало того что Спартак при нем играет в говнофутбол бей беги так есщо и результаты не лучше у того же карпина, при карпине мы обыгрывали коней 3:0, мусоров 4:1, бомжей 4:2 но проигрывали аутсайдерами, а при якине коней 1:0 с пенальти которого не было, с бомжами 0:0, с Динамо 2:1 с большусщим трудом благодаря дзюбе матч вытащили и при этом опять же проигрывает аутсайдерам, и в кубке так же вылетели в 1/4 финала, при Кармине не было результата но была атакуюсщая игра которую хоть как то интересно было смотреть, а якинский говнофутбол даже смотреть не хочется
# Werwolf55
А я думаю что Якин здесь не причём команда делает игру
# фадей
Якин долбаеб, а вообще-то я завсю работу якина не считая первой игры увидел атакующий футбол просто нет сыграности и азарта потому что тренер дерьмо, я говорю это из матча в матч с его говнофутболом пусть пездует в базель
# Werwolf55
С таким составом мы занимаем то место которое заслуживаем и якин здесь ни причём пока будут думать о контрактах так и будет они сейчас просто сливают Якина
# olgakrilova28
фейспалм
# olgakrilova28
судью на мыло а якин урод
# ALEKC.68
Да и Федун неможет набрать нормальный штаб!
# ALEKC.68
Влад, давать якину доработать контракт...??? Нет, не наш уровень.
# Влад
болельщики кричат ПОЗОР ЯКИН ДОМОЙ НАХУЙ
# Влад
ну обезьяна писда тебе. бананов напихают полное очко
# Влад
чорная обезьяна три раза фак показала болельщикам а четыре судьи не увидели я хуею
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: