Отзывы матча Спартак - Ростов 1:1 (04.12.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Werwolf55
Я помню как с хурадо нас делал сан галлен краснодар в прошлом и в этом году хурадо может выдать блестящую игру а 3провалить напомни сколько голевых передач у эберта?я думал с приходом широкова мы будем рвать всех,бомжи молодцы заслали нам блогера
фадей
Не может
фадей
И если его футболисты и правду сливают то я неудевлюсь, так как в говнофутбол играть когда на скамейки сидят хорошие плеймейкеры вроде Широкова, хорошие хавбеки вроде хурадо, при Карпине хурадо динамиков,Краснодар и прочих возил как детей а сейчас при говнофутбол бей беги в запасе следит, а вместо него Эберт который даже подать в штрафну
фадей
Так что лучше пусть пиздует в Базель и становится с ним чемпионом
фадей
Werwolf55, я не сомневаюсь что якин приличного уровня тренер, просто он исповедует говнофутбол который подходит не всем командам, мало того что Спартак при нем играет в говнофутбол бей беги так есщо и результаты не лучше у того же карпина, при карпине мы обыгрывали коней 3:0, мусоров 4:1, бомжей 4:2 но проигрывали аутсайдерами, а при якине коней 1:0 с пенальти которого не было, с бомжами 0:0, с Динамо 2:1 с большусщим трудом благодаря дзюбе матч вытащили и при этом опять же проигрывает аутсайдерам, и в кубке так же вылетели в 1/4 финала, при Кармине не было результата но была атакуюсщая игра которую хоть как то интересно было смотреть, а якинский говнофутбол даже смотреть не хочется
Werwolf55
А я думаю что Якин здесь не причём команда делает игру
фадей
Якин долбаеб, а вообще-то я завсю работу якина не считая первой игры увидел атакующий футбол просто нет сыграности и азарта потому что тренер дерьмо, я говорю это из матча в матч с его говнофутболом пусть пездует в базель
Werwolf55
С таким составом мы занимаем то место которое заслуживаем и якин здесь ни причём пока будут думать о контрактах так и будет они сейчас просто сливают Якина
olgakrilova28
фейспалм
olgakrilova28
судью на мыло а якин урод
ALEKC.68
Да и Федун неможет набрать нормальный штаб!
ALEKC.68
Влад, давать якину доработать контракт...??? Нет, не наш уровень.
Влад
болельщики кричат ПОЗОР ЯКИН ДОМОЙ НАХУЙ
Влад
ну обезьяна писда тебе. бананов напихают полное очко
Влад
чорная обезьяна три раза фак показала болельщикам а четыре судьи не увидели я хуею
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: