Отзывы матча Урал - Спартак 2:0 (19.10.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Дмитрий СМ #
deduska, я хоть ерунды не пишу. А ты пишешь что веришь в клуб но не веришь в тренера не веришь в игроков. У меня подобная каша в голове не укладывается
deduska #
Дмитрий СМ, samiy ne zabivaemiy fakt u tebya bil pro aljir i vera na valeru a takje vera na proqrammu qazyaeva
Дмитрий СМ #
Будь ты хоть дедом морозом, а я всего лишь в очередной раз констатирую факты
deduska #
krasnodar iqraet v atake yarko,rosiyskiy cemp samiy cistiy v mire,a ya papa rimskiy
deduska #
Дмитрий СМ, pust prodoljaet v tom je duxe
Дмитрий СМ #
deduska, о каком чудо тренере ты говоришь? Краснодар как играл ярко в атаке так и играет создавая по 10 супермоментов у чужих ворот. Краснодар в 10 раз ярче Спартака играет
deduska #
i iz za takie strannie matci v evrope ebut klubov iz rossii.bomji proiqrali.cska na slucaynuyu nicyu bilo cut ne sokirovano.krasnodar vo qlave "cudo trenera" poka cto proiqrivaet.
deduska #
amkar i dinamo ne iqrali v bolote.a ural i spartak iqrali.sleduyusiy matc ural s arsenalom toje ne budut iqrat.potomu cto iqra budet v maneje.kak to stranno.
Saymon FCSM #
просто физика у футболистов слабая, в Англии по три матча на неделе играют и ничего, все норм
DEDUSKA #
Дмитрий СМ, izmenilos.no v xudsuyu storonu.
Дмитрий СМ #
deduska, а что летом не играли? Играли с перерывом на чемпионат мира. И при старой системе был летний перерыв между кругами. Ничего не изменилось вообще!
deduska #
esli v sovremennom futbole v manejax ni kto ne iqraet to,toqda nujen iqrat letom.a ne v dekabre
Saymon FCSM #
Дмитрий СМ, но заметь без Комбарова уже игра не та
Дмитрий СМ #
Saymon FCSM, кого бы я выгнал из клуба из тех кто входит в главную команду - Песьяков, Инсауральде, Брызгалов, Ромуло, Эберт, Чельстрем, Яковлев. Это игроки не уровня команды борющейся за высокие места. А некоторых бы ссылал в дубль в качестве наказаний и штрафовал - Ананидзе, Глушаков, Таски, Паршивлюк, Макеев.
Дмитрий СМ #
Что касается системы осень-весна то что изменилось? Мы при прошлой системе в это время что ли не играли? Играли до конца ноября и при системе весна-осень. Ничего не изменилось. Ага давай ещё то время вернем когда в манежах играли, в современном футболе в манежах никто не играет
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: