Отзывы матча Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Спартак 0:1 (23.09.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

taxa #
Вот и Терек вылетел из Кубка
Влад #
На дальнем востоке же аэродром строют. нахера деньги тратить можно прямо с поля Смены ракеты запускать оно как раз подходит лол
taxa #
На счет матча с Зенитом я уже говорил ,готовтесь к худшему ,если я не прав был до сих пор я попросил бы показать ссылку в котором я ошибся
taxa #
Поле для двоих команд одинаков во время матча ,как я и сказал горе попалам обыграли ,и не к чему эта статистика матч начался все на поле футболисты а не цифры какая разница какое место занимает это команда в нишем дивизионе факт есть игра дермо с трудном обыграли
taxa #
Наш следующий соперник в Кубке России , Рубин
Saymon FCS #
а поле вообще колхозное было
taxa #
Травмы , Таски и Макеев
фадей #
говно а не футбол, ну хоть поддержал любимую команду! только спартак и только победа!
taxa #
фадей, рассказывай что там происходит
spartak123 #
фадей, молодец:) :) :) ;)
spartak123 #
taxa, пойдем сломаем им ноги!!!! :)
фадей #
оле,ола вперед спартак москва спартак
фадей #
я добрался до амурки, сегодня поддержу спартак с трибуны. с владивостока вчера на поезде пилил 957 км
taxa #
Игроки Зенита переночуют в Махачкале после кубкого матча ,пойти сломать ноги чтоли футболистам чтобы с нами играли с резервным составом )))
spartak123 #
Московский "СпартАк", ты самый лучший, Ты самый грозный русский клуб! Вали коней, вали мусарню, Пока ублюдки не умрут! Оле-олео, оле-олео, оле-оле-оле- оле, Оле-олео, оле-олео, оле-оле-оле- оле. На выезд едем за "Спартаком" мы; И будем ездить мы всегда. И скоро станеш ты чемпионом Великий клуб "Спартак" Москва!
1 стр. 2 3 След. »
Поделиться страницей: