Отзывы матча Спартак - Торпедо 3:1 (14.09.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Nav21ruz
Влад Ты откуда . когда начинал болеть за красно белых
Влад
да и одно дело когда атака до удара доводится но игрок мажет мимо ворот а другое когда атака стопорится корявым пасом плеймекера
Влад
taxa, а при чем тут Дзюба Глушак и Макеев? Дзюба если чо во всех 3 голах поучаствовал. и кстати Дзюбе за весь матч не разу на голову не навешали это же писдец какойто!!! и именно Хурадо косячил в пасах когда забегали под навес крайние полузащитники!!! Макеев бил 1 раз за матч издалека а Глушак с не удобной позиции слевой ноги по летящему мячу ))) Макеев и Глушак это игроки оборонительные им ваще нех в атаке делать а Хурадо атакующего полузащитника играл вёл игру поэтому и с него спрос больше
Дмитрий СМ
Давай свои оценки, только не за весь матч, а оценки к 70 минуте. http://m.spartakfanat.ru/comment_5629.html
ded
do 70 minuti on dvajdi popal stanqu...eso slovo i ya napishu ssilku s ocsenkami iqrokov
фадей
хурадо точно не был лучшим игроком матча, запорол кучу моментов, да и вобще вся команда не на уровне играла, это было торпедо всего навсего, а бомжатники нас с такой игрой разорвут. да и терек в этом сезоне смотрится неплохо.
Дмитрий СМ
ded, у тебя всё нормально!? По этой ссылке пост который был написан ПО ХОДУ МАТЧА ДО 70 МИНУТЫ! А НЕ ПО ЕГО ИТОГАМ! я на твои посты больше не отвечаю
Дмитрий СМ
taxa, я тебе конкретных игровые эпизоды пример привожу, и не один я, то есть факты, а ты на это отвечаешь пустыми словами - "он всю игру играл хорошо". Ты перечитай что тут писали ПО ХОДУ МАТЧА. Если кривые передачи весь первый тайм и обрезы в начале второго - это хорошо, то я замолкаю.
ded
http://spartakfanat.ru/comment_5608.html po etoy ssilke po krasnomu napisano cto xurado odnoznacno xudsiy iqrok matca.celovek zabil qol,otdal polevuyu peredacu i 2 raza popal v stanqu za odin matc.tak cto promes i xurado odnoznacno lucsie iqroki matca
ded
http://spartakfanat.ru/comment_5606.html po etoy ssilke po krasnomu napisano cto xurado odnoznacno xudsiy iqrok matca.celovek zabil qol,otdal polevuyu peredacu i 2 raza popal v stanqu za odin matc.tak cto promes i xurado odnoznacno lucsie iqroki matca
taxa
Ах да еще это вообще круто не только крушку тот момент можно было сломать но весь сервиз когда Промес не смог обработать мяч чтобы выйти на рандеву с голкипером никто не мешал ему
taxa
Я тоже тебе пишу черно по белому ,но прочтеш ты это в красных цветах ,так вот он всю игру провел хорошо
taxa
Влад, Тебе нужно было ломать кружку когда Макеев в пустые ворота пробил выше когда Глушаков с метра пробил в облака когда Дзюба два раза с выходной позиции бьет точно в руки вратаря ,когда Ребров выбивая мяч попал в игрока Торпедо чуть не привез гол
SF
Посты с некорректными высказываниями удалены. Либо общаемся культурно, либо не общаемся вообще
Дмитрий СМ
Влад, не только забегание Комбарова и Паршивлюка, где то в середине первого тайма ещё было забегание Макеева а Хурадо дал слабый пас в недодачу. И ещё запомнилось в начале второго тайма его срезка в центре когда дело до опасного удара по воротам Реброва дошло
1 стр. 2 3...5 След. »
Поделиться страницей: