Отзывы матча Спартак - Торпедо 3:1 (14.09.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Nav21ruz
Влад Ты откуда . когда начинал болеть за красно белых
# Влад
да и одно дело когда атака до удара доводится но игрок мажет мимо ворот а другое когда атака стопорится корявым пасом плеймекера
# Влад
taxa, а при чем тут Дзюба Глушак и Макеев? Дзюба если чо во всех 3 голах поучаствовал. и кстати Дзюбе за весь матч не разу на голову не навешали это же писдец какойто!!! и именно Хурадо косячил в пасах когда забегали под навес крайние полузащитники!!! Макеев бил 1 раз за матч издалека а Глушак с не удобной позиции слевой ноги по летящему мячу ))) Макеев и Глушак это игроки оборонительные им ваще нех в атаке делать а Хурадо атакующего полузащитника играл вёл игру поэтому и с него спрос больше
# Дмитрий СМ
Давай свои оценки, только не за весь матч, а оценки к 70 минуте. http://m.spartakfanat.ru/comment_5629.html
# ded
do 70 minuti on dvajdi popal stanqu...eso slovo i ya napishu ssilku s ocsenkami iqrokov
# фадей
хурадо точно не был лучшим игроком матча, запорол кучу моментов, да и вобще вся команда не на уровне играла, это было торпедо всего навсего, а бомжатники нас с такой игрой разорвут. да и терек в этом сезоне смотрится неплохо.
# Дмитрий СМ
ded, у тебя всё нормально!? По этой ссылке пост который был написан ПО ХОДУ МАТЧА ДО 70 МИНУТЫ! А НЕ ПО ЕГО ИТОГАМ! я на твои посты больше не отвечаю
# Дмитрий СМ
taxa, я тебе конкретных игровые эпизоды пример привожу, и не один я, то есть факты, а ты на это отвечаешь пустыми словами - "он всю игру играл хорошо". Ты перечитай что тут писали ПО ХОДУ МАТЧА. Если кривые передачи весь первый тайм и обрезы в начале второго - это хорошо, то я замолкаю.
# ded
http://spartakfanat.ru/comment_5608.html po etoy ssilke po krasnomu napisano cto xurado odnoznacno xudsiy iqrok matca.celovek zabil qol,otdal polevuyu peredacu i 2 raza popal v stanqu za odin matc.tak cto promes i xurado odnoznacno lucsie iqroki matca
# ded
http://spartakfanat.ru/comment_5606.html po etoy ssilke po krasnomu napisano cto xurado odnoznacno xudsiy iqrok matca.celovek zabil qol,otdal polevuyu peredacu i 2 raza popal v stanqu za odin matc.tak cto promes i xurado odnoznacno lucsie iqroki matca
# taxa
Ах да еще это вообще круто не только крушку тот момент можно было сломать но весь сервиз когда Промес не смог обработать мяч чтобы выйти на рандеву с голкипером никто не мешал ему
# taxa
Я тоже тебе пишу черно по белому ,но прочтеш ты это в красных цветах ,так вот он всю игру провел хорошо
# taxa
Влад, Тебе нужно было ломать кружку когда Макеев в пустые ворота пробил выше когда Глушаков с метра пробил в облака когда Дзюба два раза с выходной позиции бьет точно в руки вратаря ,когда Ребров выбивая мяч попал в игрока Торпедо чуть не привез гол
# SF
Посты с некорректными высказываниями удалены. Либо общаемся культурно, либо не общаемся вообще
# Дмитрий СМ
Влад, не только забегание Комбарова и Паршивлюка, где то в середине первого тайма ещё было забегание Макеева а Хурадо дал слабый пас в недодачу. И ещё запомнилось в начале второго тайма его срезка в центре когда дело до опасного удара по воротам Реброва дошло
1 стр. 2 3...5 След. »
Поделиться страницей: