Отзывы матча Амкар - Спартак 2:0 (30.08.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

taxa
Кто бы ,как бы не верил в Спартак, но все равно в этом сезоне нам никак не стать чемпионом
Дмитрий СМ
ded, то есть ты не верил в клуб. И ты при этом не считаешь себя больным? Не верить в клуб на протяжении всего сезона и ты считаешь это меньшим злом чем то что результат сегодняшнего Спартака с Амкаром не стал для меня неожиданностью? Да твоё неверение в 100 раз хуже чем то что я не считаю неожиданностью один конкретный матч, тебе это скажет любой болельщик
ded
MOLCAT İ BOLET ZA MALYORKU...VAS POEZD UEXAL .YA VERYU V SPARTAK İ V KONCSE SEZONA BUDEM RAZBİRAT -KTO BİL PRAV.S VASEY STORONİ NE CEQO QOVORİT .POTOMU CTO KOQDA SPARTAK OPOZORİLSA S VSYAKİMİ TOSNAMİ Vİ VERİLİ .TOLKO DED NE VERİL.TAK CTO MOLCİTE.
ded
Дмитрий СМ, davay mne ssilku xotya bi odno vo vremen karpina cto ya qovoril veryu spartak.ya ne veril ni spartak ni karpina.İ V ETOM YA BİL PRAV .A YAKİN NE TOT TRENER KOTORİY YA XOTEL.NO TRENER TALANTLİVİY NO NE SPARTAKOVSKİY.VAM MOLCAT İ NE QOVORİT XOTYA ZA MATC TOSNO.EBAT VLADA,EBAT İ SNOVA EBAT(V.İ.ULYANOV)
Влад
Дмитрий СМ, нихера ты разложил ))) зря стараешься там у него с логикой ваще беда ))) У меня предложение,давайте скинемся деньгами кто сколько сможет и отправим деду чтоб он смог купить пистолет и застрелиться ржу
Дмитрий СМ
У меня в голове не укладывается как можно верить в Спартак и не верить при этом в тренера? :) А Спартак это кто? Это тренер, игроки и руководство. Ты не веришь в тренера, руководству ты тоже не веришь, получается ты веришь только в игроков? В основного центр защитника Инсаурральде ты веришь что ли? )) Но он тебе тоже не нравится... Или ты выборочно веришь например в 5-6 игроков выходящих на поле? :)
Дмитрий СМ
ded, меня твои противоречия уже невольно улыбаться заставляют )) не верю в Якина но верю в Спартак -- это как понимать!?? )) А год назад у тебя как было? -- не верю в Карпина но верю в Спартак? )
ded
Дмитрий СМ, vo pervix 5 let vo vremen karpina ya ne veril komandu ,potomu cto -verit na karpina i eqo komandu eto debilizm.i rezultati kluba pokazali cto ya bil prav.v etom ya vas imel polnostyu..vo vtorix-pokaji mne ssilku kotoriy ya qovoril cto veryu yakina.ya veryu spartak.potomu cto u neqo est trener i v klube netu karpina.da yakin ne tot trener kotoriy nujen spartaku.no on trener.pro spartak i cska ya bi na tvoem meste molcal.spartak na dve qolovi silnee cska.cska v matcax s mordoviey,s torpedoy, s rostovom i v super kubke i cempionate pokazal svoy klass.a klass natxo budem proveryat v liqe cempionov.tam ni kto ne budet pomoqat etomu"klasnomu " kollektivu
Дмитрий СМ
ded, коль мы говорили о сравнении игроков Спартака и Цска - вот тебе пример - опорники - Глушаков и Натхо. Глушаков с 5 метров по воротам не попадает а команда проигрывает аутсайдеру, а Натхо делает хет трик и его команда победжает 6-0
Дмитрий СМ
taxa, Хуан то конечно игрок не очень, но и Паршивлюк подстать ему - из под Паршивлюка уже два гола забили в том числе с Амкаром первый гол когда его как стоячего перепрыгнули.
Дмитрий СМ
ded, http://m.spartakfanat.ru/comment_5337.html - ты сейчас сам себе противоречишь! Или опять двойные стандарты? Значит если результат игры с Амкаром был ожидаемым то человек больной? А если ты не верил в хороший результат команды раньше когда верили мы то ты не больной? Ты же про Карпина говорил что он ничего не сможет выиграть, ты и перед этим сезоном говорил что Якин не уровня и тоже ничего не выиграет. А ты ны не больной если не веришь в команду? Твои двойные стандарты уже поперек горла сидят
taxa
Защита с игрок Сердара отличная ,в пропущенных голах он не виноват ,Хуан дырка
zorexe
Что происходит с защитой? если в нападении еще норм я не пойму
taxa
Да тут никто и не отказывается от Спартака ,просто не довольны игрой команды
spartak123
и что мы проиграли все ровно буду вечно болеть за спартак!!!!
1 стр. 2 3...7 След. »
Поделиться страницей: