Отзывы матча Амкар - Спартак 2:0 (30.08.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# taxa
Кто бы ,как бы не верил в Спартак, но все равно в этом сезоне нам никак не стать чемпионом
# Дмитрий СМ
ded, то есть ты не верил в клуб. И ты при этом не считаешь себя больным? Не верить в клуб на протяжении всего сезона и ты считаешь это меньшим злом чем то что результат сегодняшнего Спартака с Амкаром не стал для меня неожиданностью? Да твоё неверение в 100 раз хуже чем то что я не считаю неожиданностью один конкретный матч, тебе это скажет любой болельщик
# ded
MOLCAT İ BOLET ZA MALYORKU...VAS POEZD UEXAL .YA VERYU V SPARTAK İ V KONCSE SEZONA BUDEM RAZBİRAT -KTO BİL PRAV.S VASEY STORONİ NE CEQO QOVORİT .POTOMU CTO KOQDA SPARTAK OPOZORİLSA S VSYAKİMİ TOSNAMİ Vİ VERİLİ .TOLKO DED NE VERİL.TAK CTO MOLCİTE.
# ded
Дмитрий СМ, davay mne ssilku xotya bi odno vo vremen karpina cto ya qovoril veryu spartak.ya ne veril ni spartak ni karpina.İ V ETOM YA BİL PRAV .A YAKİN NE TOT TRENER KOTORİY YA XOTEL.NO TRENER TALANTLİVİY NO NE SPARTAKOVSKİY.VAM MOLCAT İ NE QOVORİT XOTYA ZA MATC TOSNO.EBAT VLADA,EBAT İ SNOVA EBAT(V.İ.ULYANOV)
# Влад
Дмитрий СМ, нихера ты разложил ))) зря стараешься там у него с логикой ваще беда ))) У меня предложение,давайте скинемся деньгами кто сколько сможет и отправим деду чтоб он смог купить пистолет и застрелиться ржу
# Дмитрий СМ
У меня в голове не укладывается как можно верить в Спартак и не верить при этом в тренера? :) А Спартак это кто? Это тренер, игроки и руководство. Ты не веришь в тренера, руководству ты тоже не веришь, получается ты веришь только в игроков? В основного центр защитника Инсаурральде ты веришь что ли? )) Но он тебе тоже не нравится... Или ты выборочно веришь например в 5-6 игроков выходящих на поле? :)
# Дмитрий СМ
ded, меня твои противоречия уже невольно улыбаться заставляют )) не верю в Якина но верю в Спартак -- это как понимать!?? )) А год назад у тебя как было? -- не верю в Карпина но верю в Спартак? )
# ded
Дмитрий СМ, vo pervix 5 let vo vremen karpina ya ne veril komandu ,potomu cto -verit na karpina i eqo komandu eto debilizm.i rezultati kluba pokazali cto ya bil prav.v etom ya vas imel polnostyu..vo vtorix-pokaji mne ssilku kotoriy ya qovoril cto veryu yakina.ya veryu spartak.potomu cto u neqo est trener i v klube netu karpina.da yakin ne tot trener kotoriy nujen spartaku.no on trener.pro spartak i cska ya bi na tvoem meste molcal.spartak na dve qolovi silnee cska.cska v matcax s mordoviey,s torpedoy, s rostovom i v super kubke i cempionate pokazal svoy klass.a klass natxo budem proveryat v liqe cempionov.tam ni kto ne budet pomoqat etomu"klasnomu " kollektivu
# Дмитрий СМ
ded, коль мы говорили о сравнении игроков Спартака и Цска - вот тебе пример - опорники - Глушаков и Натхо. Глушаков с 5 метров по воротам не попадает а команда проигрывает аутсайдеру, а Натхо делает хет трик и его команда победжает 6-0
# Дмитрий СМ
taxa, Хуан то конечно игрок не очень, но и Паршивлюк подстать ему - из под Паршивлюка уже два гола забили в том числе с Амкаром первый гол когда его как стоячего перепрыгнули.
# Дмитрий СМ
ded, http://m.spartakfanat.ru/comment_5337.html - ты сейчас сам себе противоречишь! Или опять двойные стандарты? Значит если результат игры с Амкаром был ожидаемым то человек больной? А если ты не верил в хороший результат команды раньше когда верили мы то ты не больной? Ты же про Карпина говорил что он ничего не сможет выиграть, ты и перед этим сезоном говорил что Якин не уровня и тоже ничего не выиграет. А ты ны не больной если не веришь в команду? Твои двойные стандарты уже поперек горла сидят
# taxa
Защита с игрок Сердара отличная ,в пропущенных голах он не виноват ,Хуан дырка
# zorexe
Что происходит с защитой? если в нападении еще норм я не пойму
# taxa
Да тут никто и не отказывается от Спартака ,просто не довольны игрой команды
# spartak123
и что мы проиграли все ровно буду вечно болеть за спартак!!!!
1 стр. 2 3...7 След. »
Поделиться страницей: