Отзывы матча цска - Спартак 0:1 (17.08.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Lilleport
На спартак http://ratingbet.com/bookmaker/favbet-favorit-obzor-bukmekerskoy-kontory-favbet.html фаворит букмекерская контора дает неплохие коэфициенты. Рад, что нашел ее
ЦСКА
спартак в перерыве отсосал у судьи за пенальти(
СПАРТАНЕЦ
эх Веллитон,такой игрок,эх конявые выродки,эх..
Влад
taxa, лучше бы гинер сказал что больше не будет пиздеть лол
taxa
Дракула (Суарес)сказал что больше не буду кусаться )))
ded
Дмитрий СМ, a kto to tut somnevalsa cto krasnodar slabee ili silnee spartaka?.u kluba xorosiy byudjet xorosiy vladeles.po kraynem mere esli budem sravnivat krasnodar so spartakom mne ne budet smesno.a tebe bilo smesno kak budto cska eto barselona a spartak komanda lyubiteley.okazivaetsa smeyatsa bilo ne za cto.
Дмитрий СМ
ded, ты вообще не понимаешь о чем сам же говоришь. Мне к моему посту добавить нечего. Я из твоей логики вывел что если Спартак сильнее Цска, то Краснодар сильнее Спартака
ded
Дмитрий СМ, statistilka spartaka i cska ne po odnomu matcu -za vsyu istoriyu spartak i cska proveli 137 iqr. Iz nix 56 pobed u spartaka,51 u cska.zabitie myaci toje v polzu spartaka 195 protiv 175. Protiv 21 cempionstv spartaka cska otvetil s 12 cempionstvami.
ded
Pricem tut krasnodar? Ni kto tut o krasnodare ni ceqo ne qovoril. Eto tebe bilo ocen smesno koqda ya qovoril cto sostav spartaka silnee cska.ili eto ne ti qovoril a qovoril bubnov
Дмитрий СМ
deduska, что опять за наивный текст у тебя? По твоей логике по одному матчу можно решить кто сильнее. Ну тогда Краснодар в 4 раза сильнее Спартака. А Ребров даже близко не стоит рядом с вратарем Краснодара. Мда
СПАРТАНЕЦ
если Уфу,дай Бог выиграем,дальше всё как "по маслу" пойдёт!
deduska
mesyac nazad konu to tut bilo smesno koqda ya qovoril cto SPARTAK silnee cxska.kto silnee vernblub ili qlusakov s kostoy? .kto lucse PARSİVLYUK ili nababkin,? interesno sravnivat konifeya i REBROVA?dumayu artem vcera dokazal cto kto est kto.o starikov (iqnasevic i berezutskiy) voobse qovorit ne xocetsa
taxa
Да мы почти весь матч будем обороняться )))
taxa
Приблизительно так и будет
spartak557843
думаю УФА0:2СПАРТАК МОСКВА А ТАК СПАРТАК ВПЕРЕД!!!! фксм
1 стр. 2 3...10 След. »
Поделиться страницей: