Отзывы матча Динамо - Спартак 1:2 (10.08.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

СПАРТАНЕЦ #
дед-это бомжиха зинка!!!Россия-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА
фадей #
ded, русские лучший народ в мире! а вот азербайджанцы походу завистливый, неадекватный, и остановившийся в развитии м.л до н.э питекантропы которые способны разговаривать только матами и оскорблениями и прыскать ядом на великую державу от беспомощьности! не позорь свой народ лол
СПАРТАНЕЦ #
хз,УДАЧИ ВАЛЕРИЮ ГЕОРГИЕВИЧУ!!!
ded #
фадей, a ti mertv .ruskie tak viebali tvoy rodnoy yazik i ti eqo neznaesh.
фадей #
ded, в тебе яду больше чем в десяти гадюка лол человек который реагирует на шутку матами и оскорблениями очень болен психически и может подавится собственным ядом лол
ded #
фадей, ti seryozno? Ti karpino drocer pizduy droci na karpina.yakin izbavilsa ot dvux drocerov vaseqo super trenera eto barios i karioka
фадей #
ded, главный експерт футбола появился лол тебе веднее наверно ты же бубнов под маскировкой лол
ded #
vot bolelsik.neznaet cto proiqrat centr pole i iqrat ot oboroni eto raznie vesi.
Влад #
фадей, да да Глушак вообще паршиво смотрелся на фоне Деньгисова,какимто медленным неповоротливым в центре мяч терял и Коста писдец каким медленным был а вот кстати Инсауральде второй матч подряд заебись сыграл хоть я его и терпеть не могу но он все единоборства выиграл подстраховывал часто и Бокетти тоже а мяч в начале случайно получилось пропустили там тупо упали оба и кокорин забил
фадей #
напремер поздняков борис тоже сказал что бокетти трус но при этом сделал из глушака героя великого, но ведь мы именно из за косты,глушака центр проиграли в итоге почти весь второй тайм мусарня на нашей половине провела. денисов и ванкер по всем статьям переиграли нашу полузащиту во 2 тайме так что судить по оценкам неадекватным не стоит.
фадей #
taxa, надо матчи смотреть,а не оценки считать, оценки не всегда понятно и одекватно ставятся. бубен вобще всем 2 и 1 наставил но это не значеть что команда настолько плохо играла.
taxa #
фадей, Ничего себе, у Боккетти получил оценку 5,0 ,а Таски за несколько минут 6,0 хорошая самоотдача у Боккетти получается
фадей #
taxa, я знаю что он сказал, но в матче своей самоотдачей он не заслужил чтоб его трусом называли. да он привез первый гол проиграв кураньй верх но потом исправился самоотдачей.
taxa #
фадей, он сам написал ,что у него были судороги и все
фадей #
Дмитрий СМ, делать выводы по одному матчу не стоит наверно, я не сомневаюсь что вальбуэна великолепный игрок но у нас он очень скоро деградирует как халк с витселем, как бусуфа и диара, как этоо в анжи как макгиди и т.д думаю достаточно премеров. думаю рано судить по одному матчу а точнее по 30 мин.
1 стр. 2 3...5 След. »
Поделиться страницей: