Отзывы матча Алжир - Россия 1:1 (26.06.2014) (стр. 3)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# hohol
Ну вот и путинский выблядок нарисовался, я о "вЛАДЕ", что, больше никаких аргументов нет, одни маты и оскорбления, как раз таки матерщина, наркомания и алкоголизм характеризуют таких как ты, а у вас их достаточно. Ваши солдаты - конечно их нет в Украине, особенно в Крыму, и Донбас финансирует и поставляет туда оружие российского производства наверное Алжир, и чечены к нам пришли со стороны Польши, а Бес и Стрелок вообще китайцы, конечно Путлер тут ни причем. И если он полезет к нам официально - да заколебаетесь цинки встречать, вам урок Афган и Чечня, мало??? Иди и молись на своего идола, Гитлер в свое время так же начинал: а вот немцев ущемляют в Польше и т.д., и где он??? То же и с Путом будет, вопрос только времени когда настоящие патриоты России его скинут. И ты, никто чтоб решать, на каком форуме мне быть, а твой форум - СТЕНКА В САРТИРЕ...
# Dedushka
фадей,svinya vonyucaya ti blya cto ti xoces dokazat?vi blya okupanti . I v etom ne doljno bit spora.obyasnite mne blya kak u vas okazalsa zemli daqestana,tatarstana,baskortostana ,kalmikii,osetii,cecnya,inqusetiya,yakutiya,mordoviya,leninqradskiy oblast,kurili i.t.t.ne kajetsa li vam vsya sibirskaya territoriya zemlya velikeqo turkistana.pocemu blya i vi i xoxli scitayut cto krima svoim.cto znacit po russki i po xoxlovski slovo "krim".?est li u ruskoqo leksiona takoe slovo kak "altay"?
# hohol
Фадей, понимаете - это не тот форум, где можно обсуждать такие вещи, ну раз перешли, тогда вот: "Просто хотел потролить, позлить ваших фанов.По поводу обсирания - все таки наша сборная в мировом рейтинге выше чем ваша - ФАКТ. Кричалку Путин х**** не я придумал, а фаны Шахтера и Динамо. Зомби-нация, потому что верите Киселеву и своим СМИ, которые каверкают информацию о том, что происходит у нас (российские каналы смотрю, к стати, я русскоязычный житель юго-востока Украины, и если верить вашим СМИ, в моем городе преследуют русскоязычных граждан, как это можно сделать там, где 80% разговаривают по русски, не скажите? Также ваши выдают взрывы бытового газа, к сожалению есть у нас такие моменты, где рушатся целые подъезды, за обстрел и вы (россияне) этому верите." Не знаю как Вы относитесь к Путину но я его ненавижу, так как то, что происходит в моей стране его вовсе не касается, вопрос: чего же он полез??? И не против русских я, просто достали нерадивые комменты многих ваших, без почвенные оскорбления на разных форумах, запустят какой-то слушок и давай во всем винить хохлов, вы же ПРАВДЫ не знаете!!! Что касается наших "патриотов" призывающих жечь женщин и детей, резать головы и т.д. - сам бы к стенке поставил. А к вам как к нации у меня нет никакой антипатии, так что прошу и Вас не оскорблять украинцев, а уроды есть везде, ничего с этим не сделаешь. Хочу увидеть Ваш коммент...
# Влад
hohol, ты болен блеать. Если бы Путин к вам полез от вашей сраной армии нихуя бы не осталось. Вы и есть зомби,ваши сраные сми каждый день твердят что Россия враг и Путин к вам лезет а вы верите. Где Путин к вам лезет придурок? Не одного российского солдата у вас в стране нету,вы Путину нахуй не нужны клоуны. Вы уже начали лизать жопу сша отдаете им ресурсы и руководящие должности страны. У вас хоть немного патриотизма есть чтоб так сразу страну не отдавать? А америкосы добились того чего хотели заставив два государства ненавидеть друг друга. Иди нахер с российского сайта на сайт того сраного негра которому вы всей страной жопу лижете. Заебали майДАУНЫ сраные
# фадей
hohol, я рад за тебя! жаль конечно таких людей как ты, ведь вам только и остается радоватся чужим неудачам, т.к самим даже порадоватся нечем, и вы от беспомощьности,злости только и можете что оскорблять путина и кричать слава украине, потому что другова не чего не остается т.к беспомощьны. я тут прочитал недавно что пишут украинцы на сайтах и лишний раз порадовался что я родился и живу в россии т.к прочитаное мной вызвало реальное отвращение к нации украины, один пишит что всех кто живет в россии и за россию нужно загнать по домам вместе с женщинами и детьми и поджечь, другой пишит что русским детям надо отрезать голову что бы такой нации больше небыло. и вы заявляете при этом что мы зомбо нация!
# hohol
Грубо говоря мне побоку, кто где обсирается, я не фанат футбола, а неудачи именно вашей сборной меня радуют всегда, поэтому у меня всегда прекрасное настроение. К стати, поздравляю вас с титулом самой не зрелищной команды на ЧМ2014. СЛАВА УКРАЇНІ...
# фадей
дети во дворе у всех играют лучше, вот только сборные не все играют лучше. кто то на чм обсирается а кто то обсирается даже не попав туда! а потом от зависти и беспомощности радуется неудачам сборных которые хотябы попали на чм лол
# hohol
Да у меня во дворе детишки лучше играют...
# фадей
Дмитрий СМ, меня что смущает, ведь в клубах полузащита играет хорошо, тот же шатов в бомжатнике смотрится хорошо а в сборной бревно,самедов тоже самое, глушаков в спартаке смотрелся великолепно в сборной так себе, тоже и диме комбарову он в сборной каждое второе единоборство проигрывает, да впрочем ко всем игрокам есть большие претензии. бегали много но без мыслей в голове, как стадо баранов, вывод капело плохой пастух, раз не может заставить их играть выше своего уровня. в отборе на чм и на чм были две разных сборных россии!
# фадей
Дмитрий СМ, ты говорил что товарняки не показатель, но уже в товарняках было видно что это не та сборная которая в двух матчах с португалией в отборе показывала хороший футбол хотя и проиграла один!
# Дмитрий СМ
В завершении можно сказать что Кержаков стал самым неточным футболистом среди всех сборных на чемпионате мира, показав самый низкий процент точных передач в трёх матчах. Ещё интересно то что самыми точными по передачам в сборной России стали Березуцкий и Игнашевич. Центра поля вообще не было. Интересный анализ по сборной России от Константина Генича - http://m.spartakfanat.ru/sport/info/article/sport/football/200572/
# taxa
Если бы Спартак купил бы Янузая было бы что то
# taxa
Гнать его из команды нах он нужен бариос
# фадей
бариос походу который рвется в коло-коло а спартак не пускает ка пишет в твитере это бревно лол
# taxa
Есть и другие игроки вы сами их прекрасно знаете и еще будут покупки Якин назовет фамили тех кого он хочет видит в Спартаке это будет после второго сбора нашей команды
Поделиться страницей: