Отзывы матча Алжир - Россия 1:1 (26.06.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

hohol #
Я заметил. А от футбола я больше отошел, сам когда-то играл, болел, но после того как в наши команды стали набирать не понятно каких легионеров, стало как-то противно, ведь для своих толковых ребят просто не остается места, отсюда и составы наших сборных. Сейчас я просто слежу за результатами, даже уже не помню когда смотрел полностью футбольный матч. А к Спартаку всегда относился положительно, хотя болел за Динамо (Киев)...
фадей #
hohol, и тебе удачи! преобщайся к футболу, фк спартак москва лучшие болельщики!
hohol #
Не зря я тут все таки написал. Начал со стеба, заканчиваю - восхищением что-ли. Просто пока это единственный российский форум, где мне адекватно смогли отвечать - не зомби. Пока парни, удачи вам и вашей команде!!!
серж #
hohol, за бугром куют топоры буйные головы сечь но инородцем кольчугой звенит руская речь фадей подписываюсь под каждым словом я фанат и фанатам останусь буду вечно болеть за спартак
фадей #
и вобще я считаю что группа спартака не место обсуждения политики,наций и прочего.... поэтому кто не является фанатом спартака попрошу покинуть группу и писать про путина в другом месте, я уверен таких много групп где с удовольствием обсудят путина, а также давайте замнем тему национальностей и прочей херни т.к у нас всетики есть то что нас всех объединяет и это наш любимый клуб спартак москва!
фадей #
ipat, так и знал что ты только с помощью мата и сможеш ответить лол я Мордвин но считаю себя Русским и горжусь что живу в России россия а насчот алкашей может в азербайджане вы и пьете вино, но в России азербайджанцы как и многие мусульмане пьют не меньше русских, у меня не мало знакомых разных наций.
ipat #
taxa, pocitay http://www.sarinfo/news.pressreview/11-08-09.html
Dedushka #
фадей, koqda to sprosil ot sebya pocemu moy rodnoy mardvinskiy yazik mertv?.kto ubil etoqo naroda?.kstati y slujil v mordovii v qoroe arzamas-16(sarov) i tocno znayu cto mardvinskiy yazik mertv
ipat #
a cto mne mojet sdelat kakoy to alkash.znaes kak ya lyubil ruskiy narod do toqo vremeni kotoriy ne znal vas? .i esho .-esli ti normalniy celovek ,ti toje doljen ponimat -pocemu mardvini ne znayut svoeqo yazika?pocemu oni poteryali sebya kak natsiya?esli ne ponimaes etoqo znacit ti urod
фадей #
ipat, теперь я понял откуда у тебя ненависть к русским, просто тебе когдато или кому то другому заделали плохое и ты хочеш отыграться теперь оскорбляя всех, и даже не стесняясь затрагивать чужих родителей и родственников! мне просто жаль тебя,
taxa #
Чтобы расширить твои знания в Дагестане есть и Азербайджанцы
taxa #
Ipat ,bashtan bush sen ,beleri gich adam bir defe guredem
taxa #
Знаеш ,подойди любому лезгину скажи эти слова которые мне написал ,таможня не так уж далеко от вас находится ,вот тогда узнаеш что они с тобой сделают ,мне стыдно что есть такие люди как ты в Азербайджане
ipat #
ne tebe mne ucit kto jivet v daqestane.vo pervix v mire ne susestvuet takoy natsiya kak "azerbaydjanets." a vo vtoriy naseleniya daqestana s ruskimi ne bratya.to iz daqestansi ne slavyane.to tretix.derbent kotoriy tam jivet turki eto ne ruskaya zemlya.derbend azerbaydjanskaya zemlya.uci tvoyu istoriyu blya.a ne toqo kotoriy pisali ruskie.daqestantsi dlya ruskix lucsem slucae eto cernojopiy.
фадей #
ipat, а ты позор азербайджана только и можеш что матами крыть, считаеш себя умным, знаеш историю но при этом не можеш написать что то человеку без мата.
1 стр. 2 3...5 След. »
Поделиться страницей: