Отзывы матча Норвегия - Россия 1:1 (31.05.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
ещё вчера товарка - Италия-Люксембург 1-1, так что ничья с Норвегией это нормально
# фадей
Дмитрий СМ, ладно на чм посмотрим кто был прав!
# Дмитрий СМ
фадей, посмотри недавние товарняки. Италия - Ирландия 0-0. Германия еле ноги унесла от Камеруна 2-2. Франция - Парагвай 1-1. С таким же успехом я могу сказать что и Италия и Германия и Франция беззубые без нормальных нападающих и защитников
# фадей
Дмитрий СМ, просто возьмем твои слова ( обязаны проходить в пол ноги) но алжир и корея явно не слабее норвегии я понемаю что это товарняк но сборная наша показала что она беззубая. Сегодня пол первого и весь второй тайм нас норвежцы оставили без мяча а при потере 3 игроков возникало возле нашего и естественно он терял мяч. И ни один не попытался изменить ход игры. Должно же быть хоть какоето уважение к себе. Сборная напоминала с норвежцами наш спартак весенний.
# фадей
Дмитрий СМ, да и вспомни как мы на евро чехию натянули а потом сыграли в ничью с польшей и проиграли греции. ты сказал что мы обязаны выигровать алжир и корею. Я тебе и пытаюсь сказать что наша сборная не может обыгрывать команды которые вроде обязана. Сам сказал что мы громили италию а с литвой играли в ничью. Мы на евро громили чехов а потом не смогли обыграть каких то поляков. Наша сборная на чм может обыграть бельгию а потом обосратся с корейцами и алжиром кстати который поимел армян которые выигровали у той же италии. Я это ктому что фразы проходить в пол ноги и наша сборная несовместимые.
# Дмитрий СМ
фадей, ну перед Евро 2012 наши сыграли с Литвой 0-0 а затем разгромили Италию 3-0 - и что по тем матчам можно было сказать о сборной? Да ничего потому что результаты диаметрально противоположные с разными по уровню соперниками. Вот и тут также. Капелло проверяет варианты и игроков. Что касается гола то он был забит действительно из под Комбарова, но вот у меня вопрос - что Комбаров делал на месте центрального защитника в этом моменте?
# фадей
Влад, ещенко был заменен после 1 тайма там не мог быть ещенко.
# Влад
фадей, да там удар головой то слабенький был... а у конифея манера такая он часто такие голы пропускает стоит и смотрит за мячом. А борьбу не Комбаров проиграл там вообще с другого фланга навес был, Ещенко там вроде был
# фадей
Влад, конефей меньше всего веноват в пропущенном мяче, у него небыло шансов вытащить мяч. Центр защиты вовсе хрен знает где был а борьбу непосредственно проиграл комбаров если не ошибаюсь.
# фадей
Дмитрий СМ, ты спрашивал у меня считаю ли я что выход из группы будет успехом !!? Вот тебе тоже для размышления: прошлый матч показал что нападения у нас фуфло а сегодняшний матч показал что и защита у нас далеко не идеал и нападение хоть и стало больше моментов создавать а реалезация ноль. Что бы не говорили что это товарняки и не чего не решают зато показывают на что способна та или иная сборная.
# Дмитрий СМ
Во втором тайме вообще не играли. Есть пища для размышлений. Надеюсь Капелло выводы сделает и подтянет игру к ЧМ
# Влад
Псдц 1:1. Конифеев дыра даже не прыгнул за мячом урод цска
# Влад
Сбродная рулит! россия )))
# Влад
Франция эту Норвегию 4:0 порвала
Поделиться страницей: