Отзывы матча Россия - Словакия 1:0 (26.05.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

фадей
dedulya, ну ты же тоже надеешся на сборную азербайджана. Или ты так же и со своей сборной?
dedulya
ni xuya ne smesno.daje placevno.smesno to cto ot etoqo ebuceqo ,kollektiva ctoto jdete.
фадей
dedulya, смешно лол
dedulya
rosiya futbolnaya derjava.6 kratnie cempioni mira,cempioni poslednix 3 cempionatov evropi,rosiyskie klubi postayanno iqrayut v finalax evro kubkax.
фадей
Дмитрий СМ, ты не мне вопросы такие задавай а нашему министру спорта. Капело хороший тренер спору нет. Макгиди, кин и т.д тогда почему их израиль,азербайджан и другие обыгрывали играли в нечью а мы с капело и с португалиее фавориты отборочной группы один из двух матчей им уступили хотя они теряли очки с карликами. Вывод: сборная россии всегда была темной лошадкой способной обыграть мировую команду а потом проиграть заведомо слабой команде. Годать нет смысла, надо ждать чемпа и смотреть что нам кривоногий кержаков покажет лол
Дмитрий СМ
фадей, в сборной Ирландии играет Макгиди, Рой Кин и другие игроки английской премьер-лиги. С Азербайджаном мы играли ничего не решающий матч. А в сборной Кореи и Алжира кто играет? Если их не побеждать то зачем тогда на ЧМ выходить, зачем миллионы долларов в нашем футболе крутится, зачем у нас самый высокооплачиваемый тренер среди всех сборных мира?
фадей
Дмитрий СМ, учитыва всю эпоху чм со дня образования россии не считая евро выход из группы это уже будет успех. И это не только мое мнение а сотни тысяч болельщиков и экспертов в россии не считая зарубежных. Кстати большое количество болельщиков на разных сайтах вобще не верят в выход из группы. Я верю в выход из группы но если наши сотворят чудо и пройдут в 1/4 финала выйграв португалию либо германию я буду счастлив.
фадей
Дмитрий СМ, а насчот кореи и алжира ты говориш в пол ноги не говори ерунды. Когда сборная россии проходила когото в пол ноги? лол Мы даже в отборочных матчах теряем очки с ирландией и азербайджаном где мотивация в два раза меньше чем на чм. Команды которые проходят в пол ноги разве что такие сборные как бразилия или испания и то не всегда.
Дмитрий СМ
фадей, ты посчитаешь успехом выход из группы? У нас в группе только сборная Бельгии сильнее нас, а Корею и Алжир мы обязаны проходить в полноги
dedulya
mne kajetrsa na vasix qlazax karpin toje bilo monstrom.a na samom dele on bil xitrim jopom.
фадей
Дмитрий СМ, ладно проехали! Каждый из нас по своему прав, ведь как говорится, сколько людей столько и мнений! Хидинг и адвокат пройденый этап. Меня больше волнует сейчас сборная под руководством фабио, надеюсь у него все получится и мы выйдем из группы!
dedulya
ne tebe mne ucit kto takoy hiddink.idi zanimaysa svoimi delami.
Дмитрий СМ
dedulya, у сборной Турции игроки слабоватые из за смены поколений, плюс в турецком чемпионате сейчас такое засилье легионеров что свои турецкие игроки не развиваются. Прям как у нас. Ди Маттео вообще новичок в тренерском цехе ему всего 43 года! Но он уже выиграл кубок Англии и Лигу Чемпионов с Челси. Такими темпами к 60 лет он сможет стать величайшим тренером. А Отто Рехагель за все свои 30 с лишним лет тренерства практически ничего не выиграл кроме чемпионата Европы с Грецией, как его в один ряд с Хиддингом можно ставить. Почитай какие достижения у Хиддинга а потом сравнивай. Ты в своем репертуаре
Дмитрий СМ
фадей, костяк Зенита да кроме Широкова в тот чемпионский год 2007 это - Аршавин, Зырянов, Анюков, Малафеев, Погребняк, Денисов, Тимощук, Данни - из Адвокат привел только троих. Аршавин, Малафеев, Денисов - это воспинтанники Зенита. При Адвокате пришли только Тимощук, Данни в 2008 (уже после чемпионского года) и Зырянов. Я говорю про костяк сформировавшихся игроков в чемпионские годы Зенита. Адвокат пришел на готовое. А то что Хиддинг собрал игроков из разных клубов и сделал из них самую яркую сборную Евро - ещё один огромный плюс Гуса
dedulya
rebyatishki ne sporte.vi ni xuya ne razbiraetes v futbole.v rosiyskix realiyax oba oni oqrabiteli.ne bolse ne mense.oqrabiteli.zolotie medali dlya zenita privez ne advokat a fursetko i mutko...sprasivaetsa tot je xiddink so sbornoy turcsii ne vishel iz otborocnoqo qruppovoqo etapa.pocemu?.
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: