Отзывы матча Томь - Спартак 2:1 (03.05.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# фадей
ded, моментами я с тобой согласен! Может действительно стоило не сходить на пару матчей! Может задумальсь и федун и игроки!
# ded
11 let on v klube.za 11 let u cska 20 trofeev.za eti qodi rubin bral i kubok i super kubok i cempionami stal.ved koqda fedun kupil spartak ,rubin iqral 1 divizione.krasnodar voobse ne susestvoval.seycas oni v finale kubka.za eti qodi on poproboval v spartake 1000 vratarey.v to je vremya u cska bilo 1 akinfeev
# ded
fedun doljen izmenit svoe politiku.on ne znaet i ne ponimaet futbol.vsya beda nacinaetsa ot neqo.a vospitivat eqo mojet tolko fratriya.zacem zapolnyat tribuni esli eti qondoni izdevaetsa so spartakom.ne nado idti na stadioni.posmotrim cem budet zarabativat fedun.dlya koqo budut iqrat eti pozorniki?skolko let nado jdat ctobi spartak vzyal trofey?
# фадей
ded, а ты что предлагаеш? Не ходить и не ездить на матчи? И седеть на сайтах обсуждать? Есть информация что петр авен хочет выкупить спартак у федуна но будет ли лучше неизвестно а то может быть будет так же как и с федуном. Но в отличии от федуна который болеет за динамо киев, петр авен является преданным болельщиком спартака!
# ded
a cto budet esli ya tebe dokaju cto ti podderjal karpina.
# ded
a kto tebe skazal cto ya ne podderjivayu spartak.moy sposob podderjki takoy kak i bubnov i lovcev i.t.d...a vasa podderjka eto ne podderjka a pomos fedunu v razvale spartaka.vasu podderjku mojno analizirovat tak:-proiqrali tosnu.kak budto ni ceqo ne slucilos.nu niceqo strasnoqo-mi za.proiqrali ural.nu xuy snim-mi za.i poexali v kazan 7000 otmecat etot prazdnik.i tam proiqrali-nu bravo-mi za.verim.proiqraem tom v bolsenstve-nas nravitsa-bravo spartak.ole-ole-ole,ola,ola,ola
# фадей
ded, фашист ты черножопый. Команду надо поддерживать всегда! Влюбые времена! А не так как мрази вроде тебя, когда выигровали вы с ней а как такая ситуация как щас так не нужна команда! И запомни мразь фашистская я всегда был против карпина,федуна и всяких водителей асхабадзе! Просто я поддерживаю команду при любых тренерах и кривоногих футболистах!
# ded
poka podderjivaem takuyu politiku feduna,nas niceqo xoroseqo ne jdet.seycas pridet kakoy to klisman i vse budut radi.i ni kto ne budet dumat cto-kto takoy on trener klinsmann?.
# ded
фадей-svinkxed,ti blya cudis.paru casov nazad qovoril cto,vpered spartak a seycas ruqaes.pozorniki eto vi vonyucii fasisti.za budusee spartaka etu komandu nado blya dirat a ne podderjivat.koqda karpin kupil vsyakix qandon vi na etix qandonov verili.za kakie zasluqi verili karpusu.qde blya fratriya?pocemu oni molcat?
# фадей
2:0 позорище блять.
# Влад
Томь в МЕНЬШИНСТВЕ ебёт этих клоунов! я в ахуе
# Влад
позорники даже в лигу европы не попадут
# Влад
Диканя на растерзание оставляют ему ничего не остается как спасти ценой красной карточки. Ублюдки
# фадей
Тема выходит и спасает команду! Это писдец позор блять!
# фадей
Очередной позорный тайм бля! Такое ощущение что бля против реала играем а портнягин это гарет беил бля!
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: