Отзывы матча Рубин - Спартак 2:1 (20.04.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Дмитрий СМ #
фадей, ну какие именно напомни? Я вот не помню напроч. За молодежку что ли? Реал и Барсу не трогай, там центр защитники к примеру Пепе, Рамос, Пике и т.д. играют уже лет по 6-7 на таком высочайшем уровне, то есть если отнять от их возраста эти годы то их уже считали лучшими в мире в возрасте 22, 23, 24 года. А есть ещё в том же Реале молодой Варан который уже считается одним из лучших
фадей #
Дмитрий СМ, я видел пару ярких игр брызгалова, да он есщо мертвый или лучше сказать сырой. Если его выпускают за основу играть значеть в нем чтото есть. Березуцкие в его возрасте вобще невнятную игру в обороне показывали. Все дело в опыте. Хорошие защитники у нас в чемпеонате им всем минимум 27-30 лет. пример жоао карлос еслибы не травмы через каждые 2-3 матча он щас был бы прекрасным стопером в нашей защите. Взять даже многие великие клубы типа барсы или мадрида у них играют тока опытные стоперы мин 30 лет. Точнее около или за 30.
Дмитрий СМ #
фадей, а какие задатки у Брызгалова? Перечисли, а то я что то не одной не припомню
фадей #
леопольд, не факт. Брызгалов мертвый защитник пока что. Может опыта наберется будет лучше играть. Задатки у него есть!
фадей #
леопольд, не факт. Брызгалов мертвый защитник пока что. Может опыта наберется будет лучше играть. Задатки у него есть!
леопольд #
фадей, я не говорил,что он плохо сыграл. надо было его в центре оставлять. а вместо жоао брызгалова а не ромуло спакойнее было бы.
фадей #
леопольд, хренли ты к кариоке прицепился. У него 5,5 за игру. А у таски 4,0. Ромуло 4,5 во втором голе веновен всеми долгожданный ромуло и таски. Их обыграл прудников как 5 летних детей.
леопольд #
это нех кариоку в защиту ставить
серж #
это они себе на днюху подарок сделали
фадей #
ded, опять ты говно ебливое распизделся. 10 ишаков тебя ебли! Говно игра! Говно тренер! Про игроков вобще молчу! Позорище блять!
ded #
Влад, qandon ti ebuciy.eti iqroki iqrayut tak kak umeyut.vinovati te lyudi vo qlave karpusey ,kotoriy priqlasali v klub takix qandonov.
Влад #
Дмитрий СМ, ты постоянно всяких мудаков оправдываешь. Я бы понял если бы оправдывал какого нибудь молодого Брызгалова например,хотя Брызгалов тоже говно уровня Томи. Но этих милионеров не оправдывай у которых зарплата по 5 милионов евро,они суки землю грызть в каждом матче обязаны за такое бабло. а они блять на последних минутах когда команда у чужой штрафной с численным перевесом назад в центр поля пас отдают
ded #
fizdun razvalivaet.i fratriya v etom dele emu pomoqaet.eto dokazal seqodnya 7 tisyac bolelov v kazane.kajdiy spartakovec doljen borotsa s fedunom .a eti qondoni podderjivayut komandu kotoriy fedun scitaet svoim
Дмитрий СМ #
В оправдании Косты могу сказать только то что он не подходит на роль плеймекера, он всю свою карьеру играл опорника. Последние игры Спартак играет с тремя (!!!) опорниками - Коста, Глушаков, Кариока, плюс небыстрые фланговые игроки. Вот отчасти и ответ о причинах такой игры.
Влад #
Дмитрий СМ, мотивацию потеряли? Они чо бля звезды чтоли невзъебенные?? Полсостава говна Пусть в ростов и в краснодар пиздуют в след за ари, дзюбой и жано,там мотивация появиться бороться за 10 место
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: