Отзывы матча Краснодар - Спартак 4:0 (22.03.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Werwolf55
Теперь с этим неудачни ком мы заиграем
фадей
Спартак офицеально ведет переговоры с черчесом. Ну и нах он нужен?
ded
kak budto do matca s krasnodaram iqrali oxuenno.
Дмитрий СМ
Хорошо что я этого не видел. Некоторые желтые издания пишут что игроки специально сливали матч в поддержку Карпина. С трудом верится но все же
Ромка
Не сравнивай с амкаром это вообще бред.. фейспалм
ded
stolko shuma,stolko transferov,stolko zadac za sezon-a mi vseqo 5 ockov operejaem amkar.ved u nix ne bilo shuma,stolko transferov toje ne bilo.a zadaca u nix bilo ostatsa v premer liqe..
vadim
Были же игроки Титов,Тихонов,Ширко,Кечинов,Цымбаларь и другие вот они бегали срожались они ррвали и Реал и Арсенал Аякс интер.Но и спартак проигрывал но достойно..
vadim
Если мы неможем обыграть команду который находиться в турнирной таб-це в подвале.Проигрываем 4:0.А про Тосно я вообще не хочу говорить.Менять надо не тренера а играков которые получает $$$ а результата не хуйа(Ни чемпионство не кубка)Я тоже хочу чтоб Спартак стал чемпионам Я тоже хочу чтоб спартак играл с дортмундом или с реалом.А чтобы стать чемпионам нодо было обыгровать терек анжи краснодар а с локо сыграть в ничью минимум а дальше календарь за спартаком было..
фадей
Не кто здеся не отказывается от спартака! Я красно- белый на всю жизнь! Но то неуважение которое проявляет к болелам команда заставляет нас так реагировать! Они не бьются за спартак а отбывают зарплаты! Оскорбления касается тока людей которые на 85% состоят из тех кто не являются воспитанниками спартака!
Роман88
А если вы болеете за Спартак то не нужно после поражения гнобить Команду и переставать за нее болеть, подержать нужно ребят и все а то как не знаю что выйграли о да я их люблю жить без них не могу а проиграли сразу гондооы и пида!ы, поражения бывают у всех!
Роман88
Мне пох то что проиграли как Болел за СПАРТАК ТАК И БУДУ! Один за Всех и Все За Одного! Истеный Красно Белый болельщик как есть у него Спартак в Сердце так там и останется!
vadim
Gondosy prodyut svoi matchipidorasy.A my za nih boleyem.
ded
nu cto katli ebanie.kuda vse seybalis?.kto tut somnoy sporil cto asxabadze ne voditel?ves admin resurs ot tixonova do asxabadze nado otpizdit iz kluba
леопольд
админы чë сидим 4-0. ане 3
ded
karyera velikeqo i moquceqo pomosnika zakoncilsa ne nacavshis
1 стр. 2 3 След. »
Поделиться страницей: