Отзывы матча Краснодар - Спартак 4:0 (22.03.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Werwolf55 #
Теперь с этим неудачни ком мы заиграем
фадей #
Спартак офицеально ведет переговоры с черчесом. Ну и нах он нужен?
ded #
kak budto do matca s krasnodaram iqrali oxuenno.
Дмитрий СМ #
Хорошо что я этого не видел. Некоторые желтые издания пишут что игроки специально сливали матч в поддержку Карпина. С трудом верится но все же
Ромка #
Не сравнивай с амкаром это вообще бред.. фейспалм
ded #
stolko shuma,stolko transferov,stolko zadac za sezon-a mi vseqo 5 ockov operejaem amkar.ved u nix ne bilo shuma,stolko transferov toje ne bilo.a zadaca u nix bilo ostatsa v premer liqe..
vadim #
Были же игроки Титов,Тихонов,Ширко,Кечинов,Цымбаларь и другие вот они бегали срожались они ррвали и Реал и Арсенал Аякс интер.Но и спартак проигрывал но достойно..
vadim #
Если мы неможем обыграть команду который находиться в турнирной таб-це в подвале.Проигрываем 4:0.А про Тосно я вообще не хочу говорить.Менять надо не тренера а играков которые получает $$$ а результата не хуйа(Ни чемпионство не кубка)Я тоже хочу чтоб Спартак стал чемпионам Я тоже хочу чтоб спартак играл с дортмундом или с реалом.А чтобы стать чемпионам нодо было обыгровать терек анжи краснодар а с локо сыграть в ничью минимум а дальше календарь за спартаком было..
фадей #
Не кто здеся не отказывается от спартака! Я красно- белый на всю жизнь! Но то неуважение которое проявляет к болелам команда заставляет нас так реагировать! Они не бьются за спартак а отбывают зарплаты! Оскорбления касается тока людей которые на 85% состоят из тех кто не являются воспитанниками спартака!
Роман88 #
А если вы болеете за Спартак то не нужно после поражения гнобить Команду и переставать за нее болеть, подержать нужно ребят и все а то как не знаю что выйграли о да я их люблю жить без них не могу а проиграли сразу гондооы и пида!ы, поражения бывают у всех!
Роман88 #
Мне пох то что проиграли как Болел за СПАРТАК ТАК И БУДУ! Один за Всех и Все За Одного! Истеный Красно Белый болельщик как есть у него Спартак в Сердце так там и останется!
vadim #
Gondosy prodyut svoi matchipidorasy.A my za nih boleyem.
ded #
nu cto katli ebanie.kuda vse seybalis?.kto tut somnoy sporil cto asxabadze ne voditel?ves admin resurs ot tixonova do asxabadze nado otpizdit iz kluba
леопольд #
админы чë сидим 4-0. ане 3
ded #
karyera velikeqo i moquceqo pomosnika zakoncilsa ne nacavshis
1 стр. 2 3 След. »
Поделиться страницей: