Отзывы матча Спартак - Анжи 2:2 (17.03.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# taxa
Первый гол мяч вратаря ,зачем тогда вратарь нужен если такие голы пропускать ,а второй гол я не видел и не хочу смотреть
# фадей
ded, подлерживаю митрюшкин не виновен. И вобще он за 3 матча не хилые моменты спасал. Митрюшкина в рамку. Карпина на йух.
# ded
a ya delal vivodi karpusa doljen uyti ...za vsyu istoriyu takoqo tvara spartak ne videl.a mitryuskina ne troqay.
# SF
ded, прочитай ещё раз мой пост. Я затрагивал только одну позицию в команде и при этом не делал глобальных выводов о последних неудачах.
# ded
SF, slishkom mnoqo znaes i ni kuya ne znaes.pri cem tut mitruskin?spartak s pol sostavom i bez vratarya doljen viiqrat tosno.
# ded
da proqress est.s takimi tempami mi budem cempionami no cerez 150 let.ey fedun i celoyants prosnites.fratriya-a kuda vi smotrite.
# SF
Я бы не стал разделять эйфорию многих о том, что у нас появился свой молодой талантливый вратарь. Митрюшкин конечно молодец, всё при нём: реакция, прыжки, игра руками/ногами, но опыта нет, чтение игры пока не очень. В моменте с первым голом он совсем неуверенно вышел на навес, неуверенно поставил кулаки и его просто перепрыгнул атакующий игрок. Нам сейчас в воротах нужен не пацан, а закаленный сотнями матчей опытный мужик, который может громко крикнуть на звездных Бокетти и Таски, чтоб у тех мандража не было на предпоследнем рубеже. Концовку сезона нужно доигрывать только с Диканем в воротах. Время Митрюшкина ещё придет, сейчас же надо выгрызать всё, что можно, молодой пацан этого не сможет, его только сломать можно раньше времени.
# леопольд
фадей, я по радио слушал. весь второй тайм курили. и как всегда на последних минутах.
# серж
не только тебе
# фадей
Я хоть и не смотрел. Но понял по текстовым трансляциям что очередной позор блять!
# серж
ничья равная поражению пиздец бля куда спартак катится
# леопольд
не знаю как вам парни. но мне такие матчи очень портят настроени.
# серж
теперь главное не уходить в оборону,дожать анжи
# taxa
Бля свет выключили
# леопольд
на каком сайте он лайн смотреть. на моб
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: