Отзывы матча Спартак - Анжи 2:2 (17.03.2014)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

taxa
Первый гол мяч вратаря ,зачем тогда вратарь нужен если такие голы пропускать ,а второй гол я не видел и не хочу смотреть
фадей
ded, подлерживаю митрюшкин не виновен. И вобще он за 3 матча не хилые моменты спасал. Митрюшкина в рамку. Карпина на йух.
ded
a ya delal vivodi karpusa doljen uyti ...za vsyu istoriyu takoqo tvara spartak ne videl.a mitryuskina ne troqay.
SF
ded, прочитай ещё раз мой пост. Я затрагивал только одну позицию в команде и при этом не делал глобальных выводов о последних неудачах.
ded
SF, slishkom mnoqo znaes i ni kuya ne znaes.pri cem tut mitruskin?spartak s pol sostavom i bez vratarya doljen viiqrat tosno.
ded
da proqress est.s takimi tempami mi budem cempionami no cerez 150 let.ey fedun i celoyants prosnites.fratriya-a kuda vi smotrite.
SF
Я бы не стал разделять эйфорию многих о том, что у нас появился свой молодой талантливый вратарь. Митрюшкин конечно молодец, всё при нём: реакция, прыжки, игра руками/ногами, но опыта нет, чтение игры пока не очень. В моменте с первым голом он совсем неуверенно вышел на навес, неуверенно поставил кулаки и его просто перепрыгнул атакующий игрок. Нам сейчас в воротах нужен не пацан, а закаленный сотнями матчей опытный мужик, который может громко крикнуть на звездных Бокетти и Таски, чтоб у тех мандража не было на предпоследнем рубеже. Концовку сезона нужно доигрывать только с Диканем в воротах. Время Митрюшкина ещё придет, сейчас же надо выгрызать всё, что можно, молодой пацан этого не сможет, его только сломать можно раньше времени.
леопольд
фадей, я по радио слушал. весь второй тайм курили. и как всегда на последних минутах.
серж
не только тебе
фадей
Я хоть и не смотрел. Но понял по текстовым трансляциям что очередной позор блять!
серж
ничья равная поражению пиздец бля куда спартак катится
леопольд
не знаю как вам парни. но мне такие матчи очень портят настроени.
серж
теперь главное не уходить в оборону,дожать анжи
taxa
Бля свет выключили
леопольд
на каком сайте он лайн смотреть. на моб
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: