Отзывы матча Спартак - Локомотив 1:3 (03.11.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Tagir
Хорошо что не смотрел
Werwolf55
Карпина надо было вы гонять после галлена а насчёт кдк,решение пра вильное надо как то бо ротся раз ни команда ни руковотство ни сами фа наты не хотят или не мо гут а карпин сука после таких матчей нужно ухо дить если ты мужик
N4R
Спартак М - Локомотив М (03.11.2013): http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_spartak_moskva_lokomotiv_moskva_futbol_chempionat_rossii_2013_2014_15_j_tur_03_11_2013/2013-11-03-7194
79038530762
фейспалм
Дед
79038530762, виноваты все,кроме карпина,который заебал со своей чудо талантам тренерским.я бы прямо сейчас уволил его.нет смысла ожидат конец сезона.все ровно ни чего не выиграем
79038530762
все проебали и еще судья еблан тупой!
ОуКБ
самый главный еблан это письяков. его уровень фнл! Еще и педики со свастикой и питерское руководство рфс делают свое дело. Очередной чемпионат проебан вот из за таких мелочей
Антон
Вперед Спартак назло всем! спартак
ОуКБ
Ребров в перерыве говорит что просто кошмар без зрителей, ему даже на скамейке стремно сидеть когда зрителей нет хуже чем на сборах.
ОуКБ
Антон, да чо назло то если такое чудо на дырке стоит? Любой удар по воротам и писдец этот клоун пропустит либо сам подарит сопернику. И все старания команды насмарку
ОуКБ
Дмитрий СМ, да все руководство шлюхи бомжовские
ОуКБ
да сука писдец. письяков пидар привез гол. выкиньте его нахуй с основы, есть же ДИКАНЬ и РЕБРОВ восстановился! Этот уебок им в подметки не годится. клоун ебаный илиот
Дмитрий СМ
Да ну... Команда вообще без настроения играет, видно что подавлены таким решением Кдк... Я не буду дальше этот матч смотреть, тут скорее всего разгром будет. Спасибо в очередной раз питерскому руководству российского футбола
Дмитрий СМ
Мда... Без зрителей вообще уныло всё. У игроков концентрации вообще нет. Дыры с обоих сторон на всех линиях. И гол Песьякову, два в одного вышли..
fcsm
спартак ТОЛЬКО фксм ПОБЕДА спартак
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: