Отзывы матча Спартак - Локомотив 1:3 (03.11.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Tagir #
Хорошо что не смотрел
Werwolf55 #
Карпина надо было вы гонять после галлена а насчёт кдк,решение пра вильное надо как то бо ротся раз ни команда ни руковотство ни сами фа наты не хотят или не мо гут а карпин сука после таких матчей нужно ухо дить если ты мужик
N4R #
Спартак М - Локомотив М (03.11.2013): http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_spartak_moskva_lokomotiv_moskva_futbol_chempionat_rossii_2013_2014_15_j_tur_03_11_2013/2013-11-03-7194
79038530762 #
фейспалм
Дед #
79038530762, виноваты все,кроме карпина,который заебал со своей чудо талантам тренерским.я бы прямо сейчас уволил его.нет смысла ожидат конец сезона.все ровно ни чего не выиграем
79038530762 #
все проебали и еще судья еблан тупой!
ОуКБ #
самый главный еблан это письяков. его уровень фнл! Еще и педики со свастикой и питерское руководство рфс делают свое дело. Очередной чемпионат проебан вот из за таких мелочей
Антон #
Вперед Спартак назло всем! спартак
ОуКБ #
Ребров в перерыве говорит что просто кошмар без зрителей, ему даже на скамейке стремно сидеть когда зрителей нет хуже чем на сборах.
ОуКБ #
Антон, да чо назло то если такое чудо на дырке стоит? Любой удар по воротам и писдец этот клоун пропустит либо сам подарит сопернику. И все старания команды насмарку
ОуКБ #
Дмитрий СМ, да все руководство шлюхи бомжовские
ОуКБ #
да сука писдец. письяков пидар привез гол. выкиньте его нахуй с основы, есть же ДИКАНЬ и РЕБРОВ восстановился! Этот уебок им в подметки не годится. клоун ебаный илиот
Дмитрий СМ #
Да ну... Команда вообще без настроения играет, видно что подавлены таким решением Кдк... Я не буду дальше этот матч смотреть, тут скорее всего разгром будет. Спасибо в очередной раз питерскому руководству российского футбола
Дмитрий СМ #
Мда... Без зрителей вообще уныло всё. У игроков концентрации вообще нет. Дыры с обоих сторон на всех линиях. И гол Песьякову, два в одного вышли..
fcsm #
спартак ТОЛЬКО фксм ПОБЕДА спартак
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: