Отзывы матча Шинник - Спартак 0:1 (30.10.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Werwolf55 #
За что боролись на то и напоролись,два главных матча с локо и зенитом будем играть без зрите лей
Werwolf55 #
Но в день приезда наши фаны разгромили кафе и цеплялись к болель щикам шинника поэтому менты и собра лись на стадионе
фадеев #
болельщиков тоже правоцируют всегда. согласен уродов которые нацисткие моменты создают я не считаю за людей. а насщот беспорядков и драк нас часто провоцируют. я сам человек вспыльчевый. и еслиб меня на стадион запускали с овчарками как на зоне.в ярославле я повёл бы себя так же.
фадеев #
или если ты не жог фаеры и не дебоширил а тебя начали вместе совсеми обливать холодной водой а тебе домой 3 суток добиратся после матча и ты мокрый насквозь едеш домой а с тобой есщо и девушка была и её окатили и таких моментов многа мусора пидоры уебанские сами провоцировали нас.
Werwolf55 #
Сейчас разница 5очков проигрываем зениту и разница 8очков,мовсесян тоже по пустым мажет,а нас чёт болельщиков когда поднимают свастику по чему другие не могут да ть сами по башке,приез жаем в другой город и начинаем вести себя нап левательски провоцируя окружающих
Дмитрий СМ #
Werwolf55, Динамо и Локомотив нигде не заняты и тем не менее проиграли свои кубковые матчи. Я не понимаю что тебе не нравится. Выиграли у Шинника который сейчас по уровню игры не хуже Краснодара, Кубани или Амкара. Сказалось отсутствие Мовсисяна, Паршивлюка, Макгиди... Барриос в пустые ворота не попал, Кариока из убойной позиции не попал. Просто моменты не реализовали, Мовсисян бы не промахнулся по пустым воротам. Вот и всё, вместо 3-0 выиграли 1-0 по тем причинам о которых я написал.
Дмитрий СМ #
фадеев, это не провокация, это недочеловеки среди фанатов Спартака. Есть фото и видео во всех спорт источниках http://news.sport-express.ru/2013-10-30/632730/ Красно белые шарфы и свастика... мне противно таких недоумков называть соратниками по болению за наш клуб, они только позорят честь клуба
фадеев #
да и не стоит сбрасывать со счетов на чемпионства тот же паровоз или коней. надо есщо во втором круге кроме зенита, есщо раз обыгрывать динамо,коней,рубин,локомотив, кубань,краснодар, и амкар который и ментам писдюлину выписал и многим другим. короче сейчас все команды опасны.
фадеев #
Werwolf55, ты прав насщот зенита. но и с паровозами и с другими тоже важные матчи. ведь можно обыграть зенит а потом проиграть амкару или сыграть ничью с тереком и лишится чемпионства.
Werwolf55 #
Все основные клубы ко торые вылетели зенит рубин заняты ещё в европе а мы кстати эти слова зачем жилы рвать мы уже слышали от кар пина перед ЛЕ Карпину поставили задачу выиг рать один из трёх трофе ев,один уже мы просра ли вчера нам повезло главный матч у нас не с локо а через неделю с зенитом проиграем и че мпионства и в этом году небудет
фадеев #
Дмитрий СМ, это провокация полюбому. истиные болельщики спартача ни стали бы такого делать зная чем может обернутся.
Дмитрий СМ #
Оказывается помимо беспорядков на трибунах фанатами была вывешана фашистская свастика, за что клуб может быть наказан несколькими матчами на пустых трибунах. Вот уж действительно у некоторых так называемых болельщиков мозгов нет
фадеев #
Дмитрий СМ, во многом ты прав. но это относится к игрокам которые будут играть с локомотивом. а таковых 60% . а остальные вроде кариоки, яковлева,к комбарова, и т.д могли и поактивней сыграть. им ведь не играть через пару дней. а с такой игрой им место максимум в дубле.
Дмитрий СМ #
Werwolf55, посмотри как сыграли Рубин (2-4 от Луча), Зенит (0-2 от Тюмени), Динамо (0-1 от Салюта), Локомотив (по пенальти от Ротора). Почти все клубы премьер-лиги вылетели. Дак почему Спартак должен был жилы рвать? Обыграли не затратив сил. Могли бы и бегать весь матч и обыграть 5-0 но тогда к матчу с Локомотивом подошли бы полностью без сил. Радоваться надо что всё сложилось именно так. Расстраивают только потери Мовсисяна и Жоао Карлоса. Но надеюсь они восстановятся
Werwolf55 #
Ребров будет играть то лько на кубке,песьяков для карпина вратарь но мер 1игра была плохая если мы шинник обыгра ть не можем то что мож но говорить о такой ко манде нет мовсисяна и нам забивать некому
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: