Отзывы матча Азербайджан - Россия 1:1 (15.10.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Werwolf55
Ты чабан меня уже задо лбал,к своей неграмот ности ты ещё и историю не знаешь у вас там в го рах школ вообще нет?
Дмитрий СМ
dad, ты неправильно все преподносишь. Татары, башкиры, монголы, турки и азербайджанцы кстати тоже - эти все эти нации произошли от одних предков - тЮркской общинной группы. Турки которые живут в Турции - это ответвление от тЮрков, татары - это тоже ответвление, азербайджанцы - тоже ответвление. Также как и кучи словянских ответвлений от общей славянской общины - русские, украинцы, болгары, сербы и т.д.. Это ответвления от общих предков. И сейчас они никакого отношения друг к другу не имеют! Назвать татаров турками - это всё равно что назвать русских болгарами. Предок общий но называть нацию именем другой параллельной нации некорректно
ded
Werwolf55, vot ti daesh.tatari monqoli?ti deystvitelno baran.tatari turki
Werwolf55
Вы никогда не были рос сиянами мы были совет ские люди вы ближе к туркам,татары это монголы, сейчас мы все россияне
ded
Werwolf55, tatari ne rosiyani .koqdato mi toje bili rosiyanami..tatari oni turki kak i azeri.90 prosentov rosii eto turki.tatari,baskordi,cerkezi,ves severniy region,kalmiki,i.t.d. vse oni turki.ishak ti
ded
urod blya ,esli ya dopustim v tatarstane,eto ne tvoy rodina.eto rodina tatarov.tak mojno scitat 90 prosentov tvoey strani,kotoriy ne scitaetsa rosiyskimi zemlyami.skoro ti sam ostaneshsa bez rodini.
Werwolf55
Татары такие же россия не как я,кстати у меня там друзей много давай посмотрим что будет с тобой если они тебя най дут и узнают что ты говоришь о россии я ду маю башку отрежут как барану сразу
Werwolf55
Я уже говорил,мы поедем в бразилию,а удел вашей сборной 4место и пасьба овец в горах,татарский рубин знают во всем мире а ваши команды только у себя да и вас пора на ро дину отправлять засиде лись вы у нас пора и чес ть знать gow chow
Werwolf55
Татары такие же россия не как я,кстати у меня там друзей много давай посмотрим что будет с тобой если они тебя най дут и узнают что ты говоришь о россии я ду маю башку отрежут как барану сразу
Дмитрий СМ
Хорошая статья о сборной. Иногда некоторым болельщикам стоит в зеркало взглянуть и понять чем отличается слово "болельщик" от слова "глор"!
ded
фадеев, idite naxuyte.to cto vi umeete eto pit vonyuciyu vodku .azerbaycan otpravil vas na xuy v mensinstve.vonyayte dalshe.alkasi eblannie.
Werwolf55
Город БАКУ красив,вот и езжай к себе на родину и живи и овец паси в го рах какого хера ты на моей родине делаешь?
фадеев
ded, я сомневаюсь что ты можеш каго потрахать, если тока ты подрочиш максимум на что ты способен чмо. ты позор своей нации!!!
Werwolf55
Сосать ты будешь на своей родине время при дёт уезжать
ded
Werwolf55, v kazaxstane platyat bolse cem na rodine?s etimi slovami vse i skazano.sosite xuy u millera ctobi on ne razdaval vashi denqi na bomjey...tebe sovet-idi sprasivay u iqrokov sborodnoy kone bomjevskoy-videli li oni v jizni takoqo krasivoqo qoroda kak baku.?i oni tebe obyasnyat cto azerbaijan cudovisa a baku fantasticeskiy qorod.sosi urod blya.alkash ebaniy
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: