Отзывы матча Азербайджан - Россия 1:1 (15.10.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Werwolf55
Ты чабан меня уже задо лбал,к своей неграмот ности ты ещё и историю не знаешь у вас там в го рах школ вообще нет?
# Дмитрий СМ
dad, ты неправильно все преподносишь. Татары, башкиры, монголы, турки и азербайджанцы кстати тоже - эти все эти нации произошли от одних предков - тЮркской общинной группы. Турки которые живут в Турции - это ответвление от тЮрков, татары - это тоже ответвление, азербайджанцы - тоже ответвление. Также как и кучи словянских ответвлений от общей славянской общины - русские, украинцы, болгары, сербы и т.д.. Это ответвления от общих предков. И сейчас они никакого отношения друг к другу не имеют! Назвать татаров турками - это всё равно что назвать русских болгарами. Предок общий но называть нацию именем другой параллельной нации некорректно
# ded
Werwolf55, vot ti daesh.tatari monqoli?ti deystvitelno baran.tatari turki
# Werwolf55
Вы никогда не были рос сиянами мы были совет ские люди вы ближе к туркам,татары это монголы, сейчас мы все россияне
# ded
Werwolf55, tatari ne rosiyani .koqdato mi toje bili rosiyanami..tatari oni turki kak i azeri.90 prosentov rosii eto turki.tatari,baskordi,cerkezi,ves severniy region,kalmiki,i.t.d. vse oni turki.ishak ti
# ded
urod blya ,esli ya dopustim v tatarstane,eto ne tvoy rodina.eto rodina tatarov.tak mojno scitat 90 prosentov tvoey strani,kotoriy ne scitaetsa rosiyskimi zemlyami.skoro ti sam ostaneshsa bez rodini.
# Werwolf55
Татары такие же россия не как я,кстати у меня там друзей много давай посмотрим что будет с тобой если они тебя най дут и узнают что ты говоришь о россии я ду маю башку отрежут как барану сразу
# Werwolf55
Я уже говорил,мы поедем в бразилию,а удел вашей сборной 4место и пасьба овец в горах,татарский рубин знают во всем мире а ваши команды только у себя да и вас пора на ро дину отправлять засиде лись вы у нас пора и чес ть знать gow chow
# Werwolf55
Татары такие же россия не как я,кстати у меня там друзей много давай посмотрим что будет с тобой если они тебя най дут и узнают что ты говоришь о россии я ду маю башку отрежут как барану сразу
# Дмитрий СМ
Хорошая статья о сборной. Иногда некоторым болельщикам стоит в зеркало взглянуть и понять чем отличается слово "болельщик" от слова "глор"!
# ded
фадеев, idite naxuyte.to cto vi umeete eto pit vonyuciyu vodku .azerbaycan otpravil vas na xuy v mensinstve.vonyayte dalshe.alkasi eblannie.
# Werwolf55
Город БАКУ красив,вот и езжай к себе на родину и живи и овец паси в го рах какого хера ты на моей родине делаешь?
# фадеев
ded, я сомневаюсь что ты можеш каго потрахать, если тока ты подрочиш максимум на что ты способен чмо. ты позор своей нации!!!
# Werwolf55
Сосать ты будешь на своей родине время при дёт уезжать
# ded
Werwolf55, v kazaxstane platyat bolse cem na rodine?s etimi slovami vse i skazano.sosite xuy u millera ctobi on ne razdaval vashi denqi na bomjey...tebe sovet-idi sprasivay u iqrokov sborodnoy kone bomjevskoy-videli li oni v jizni takoqo krasivoqo qoroda kak baku.?i oni tebe obyasnyat cto azerbaijan cudovisa a baku fantasticeskiy qorod.sosi urod blya.alkash ebaniy
1 стр. 2 3...4 След. »
Поделиться страницей: