Отзывы матча Волга - Спартак 0:1 (14.09.2013) (стр. 2)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
Werwolf55, ebat tvoy jop.u abaeva 30 let(1983 q) a belenova 27 (1986q).a nu skaji v kakom vozraste abaeva mojno scitat opitnim futbolistom? 40 ili 45?
# ded
u abaeva daje ne 30 a 32.
# Werwolf55
Мастерство приходит с опытом,но это не относи тся к абаеву,беленову они молоды ещё
# фадеев
Werwolf55, абаев и плетикоса и многие другие вратари играю за счот опыта а не мастерства. ну это моё мнение.
# Werwolf55
Ну тут я не согласен пле тикоса хороший вратарь плохой в сборной не играл бы сей час вратарей сильных в нашей лигe много тот же абаев
# фадеев
дока, да плетикоса дырка. а песьяков такой же как плетикоса. вобще в российском чемпеонате щас пара нормальных вратарей это конь акинфеев и бомж ладыгин. ну есщо беленов которого кстати спартак продал кубани а он играет за кубань очень надёжно.
# Werwolf55
На данный момент кар пин доверяет только пе сьякову поэтому всё так и будет
# дока
Песьяков - начал немножко просыпаться в воротах, но класс его ниже, чем у того же Плетикосы.
# дока
игра не айс, скорость в атаке- пешеходная, культура паса- ниже среднего, в атаке- тормоз после перехода средней линии, перепляс с мячом около вратаря- показатель откровенного безделья и нежелания работать с полной отдачей
# N4R
Волга - Спартак (Москва) (14.09.2013): http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_volga_nizhnij_novgorod_spartak_moskva_futbol_chempionat_rossii_2013_2014_8_j_tur_14_09_2013/2013-09-15-6159
# Werwolf55
Да какой класс просто в очередной раз нам пове зло
# taxa
фадеев, Я тоже не доволен игрой дружище ,что они хотели нам показать не знаю ,по их не наверное они называют это ,обыграли за счет класса
# MrZloo
Матч дерьмо конечно...ну пофиг...главное в следующем матче Коням наволять
# фадеев
taxa, не понимаю смысла так специально играть. у нас после этого матча 8 дней на востоновления а у коней есщо матч с баварией впереди. какой смысл играть как команда 2 дивизиона обьясни дружище?
# Werwolf55
Лишь бы они нам не на валяли
Поделиться страницей: